Гость
Статьи
Чем лечить воспланение …

Чем лечить воспланение придатков?

Привет всем,хочу по интересоваться чем можно вылечить придатки?У меня лев.хронический аднексит . У меня воспаление из за своей глупости,я лишилась девственности от фалоса да водой в влагалище баловалась ,так как мч нету ,ну и занесла инфекцию.Я спрашиваю у вас т.к гинеколог сказала что я здорова" ,а я так не считаю!
У меня месячные не ходят уже 2,5 месяца только кровавые выделения за них. У меня разные выделения (гнойные,кремовые,прозрачные,темно коричневые)
У меня когда лежу на спине всегда как будто сердцебиение в пупке и около.Что это может быть как думаете?(Врачи говорят это либо аорта брюшная пульсирует либо кишечник)
Как думаете,можно ли ихтиоловую мазь намазать на тампон да в прямую кишку вставить для профилактики?

Полина
5 ответов
Последний — Перейти
Амалия Бежецкая
#1

слишком много *** на вентиляторе

Бармаглот
#2

Мдяяяя....
Вы абсолютно правы! Все эти гинекологи, фигологи обманщики и шарлатаны!!!
Только деньги вымогают!!!
Вам поможет ромашковая клизма три раза в день. Потом вставляйте в прямую кишку пробку и ходите два часа. На ночь обязательно смазывайте влагалище скипидаром и подсолнечным маслом. Народный метод!!!

Гость
#3

Автор, вам другой доктор нужен.

Гость
#4

Только антибиотики помогут!Попробуйте сумамед дозировкой 1000мг,в первый день цикла ,на 7 день лечения и на 14 день лечения!Всего 3 таблетки за курс,а также вагинально тержинан по 1 вагинальной таблетки 10 дней,а после нужно восстановить микрофлору лактожиналь свечи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Советую найти хорошего гинеколога. У меня были нерегулярные месячные. Врачи говорили что нужно поправиться и все ок будет. Записала к платному областному гинекологу он прописал вобэнзим. И знаете, через 3 месяца цикл стал возобновляться, затем и овуляция стала регулярной. Смогли забеременеть. Слыхала, что оно помогает и при придатках. Прочитайте инструкцию, там должно быть написано, но все же лучше к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: