Гость
Статьи
А вы пользуетесь …

А вы пользуетесь вибратором?

Привет.Очень хотелось бы узнать, пользуетесь ли вы данным изобретением долгими одинокими вечерами. когда вторая половина в командировке или на работе?

Алиана
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Петорсон
#57
Алена.

Абсолютно правы, большая потребность появилась после 30 лет. В то же время, и с мужем нормально, и на любовника не жалуюсь, а игрушка все равно в работе, и дома, и на даче в выходные. После оргазма у меня хороший сон.

Пообщаемся алена

Lui
#58
Лина

Пользуюсь. У меня сейчас нет мужчины, зато есть вибратор, фалоимитатор и еще 2 игрушки для клитора. Ну и душ тоже есть.

Гость
#59
Алена.

Абсолютно правы, большая потребность появилась после 30 лет. В то же время, и с мужем нормально, и на любовника не жалуюсь, а игрушка все равно в работе, и дома, и на даче в выходные. После оргазма у меня хороший сон.

*** поганая!!сходи Ещё на конюшню, что-бы у тебя *** порвали!!

Тусена
#60

Пользуюсь! С мужем секс редко, для меня мало... а Он как «скорая помощь» - ежедневно или через день -100% удовольствие!!!

Гость
#61

Я изначально целая поэтому вибратор мне полностью заменяет мужчину

Гость
#62

Если есть вибратор и вибротрусики - мужчина не нужен. Как только вернется - разведись с ним и живи спокойно без него.

Гость
#63

Я - умная, поэтому я ни разу не выходила замуж, хотя мужики вокруг ходили табунами, у меня нет детей и я не хочу кого-нибудь усыновлять, у меня никогда не было отношений и не будет до могилы. У меня есть вибратор, вибротрусики и фаллоимитатор. Сейчас коплю деньги на секс-машину. Живу в одиночестве и свободна как ветер.

Девушка
#64
Гость

Я - умная, поэтому я ни разу не выходила замуж, хотя мужики вокруг ходили табунами, у меня нет детей и я не хочу кого-нибудь усыновлять, у меня никогда не было отношений и не будет до могилы. У меня есть вибратор, вибротрусики и фаллоимитатор. Сейчас коплю деньги на секс-машину. Живу в одиночестве и свободна как ветер.

Мне почему-то очень вас жаль, вы знаете такое что к вибратору можно очень сильно привыкнут и потом вы не сможете получить оргазм от парня. Не буду таить секрета у меня был это чертов вибратор я им пользовалась всего три раза получала оргазмы потом познакомилась стали заниматься сексом я не смогла получить от парня оргазм на другой день я этот вибратор в пакет и сожгла его, сейчас от парня стала получать оргазмы бурные.

Настя
#65

О вибраторе я узнала от подружек, парней еще нет а забавляться хочется, вобщем носят они такие виброяйца розовые внутри с хвостиком, что торчит из письки, управляются дистанционно со смартфона, мне тоже захотелось. Когда купила в этот день решила испытать, приняла душ, побрила свою киску перед вечерней прогулкой, надела маечку и короткую юбочку, и засунула вибратор во влагалище. Сначала решила испытать дома, да было необычно что даже вся вздрагивала, тряслась немного от новых ощущений. Пока прособиралась пришли подруги, торопили пошли быстрей, ну и побежали гулять, конечно спросили когда вышли про вибратор, я сказала что он вомне, приподняла юбочку и ой, а трусики не надела, да они и не нужны сказали мне, а вдруг нечаянно юбочка ветром поднимется и все увидят мою попку, да пошли не бойся ничего не увидят. Пошли гулять в парк, там встретились со знакомыми ребятами и девченками. Подружки взяли мой смартфон, сказали что все знают и настроят, что они там понастраивали, но я весь вечер вздрагивала и так возбуждалась что трусики точно пришлось бы менять, я вся текла, все это видели, смеялись и парни и девченки окружили меня, хватали смартфон и прикалывались надомной, включали так часто что я упала на траву, стала кататься и визжала от ощущений, моя юбочка конечно же задралась как только могла всем все показав. Я тогда по настоящему получила оргазм и лежала не обращая на окружение, подружки подняли меня, вернули юбку назад и пошли подальше. Конечно же потом были разговоры, записанное видео, стыдно както, но ради таких бешенных ощущений я даже не сожалею.

Гость
#67
Настя

О вибраторе я узнала от подружек, парней еще нет а забавляться хочется, вобщем носят они такие виброяйца розовые внутри с хвостиком, что торчит из письки, управляются дистанционно со смартфона, мне тоже захотелось. Когда купила в этот день решила испытать, приняла душ, побрила свою киску перед вечерней прогулкой, надела маечку и короткую юбочку, и засунула вибратор во влагалище. Сначала решила испытать дома, да было необычно что даже вся вздрагивала, тряслась немного от новых ощущений. Пока прособиралась пришли подруги, торопили пошли быстрей, ну и побежали гулять, конечно спросили когда вышли про вибратор, я сказала что он вомне, приподняла юбочку и ой, а трусики не надела, да они и не нужны сказали мне, а вдруг нечаянно юбочка ветром поднимется и все увидят мою попку, да пошли не бойся ничего не увидят. Пошли гулять в парк, там встретились со знакомыми ребятами и девченками. Подружки взяли мой смартфон, сказали что все знают и настроят, что они там понастраивали, но я весь вечер вздрагивала и так возбуждалась что трусики точно пришлось бы менять, я вся текла, все это видели, смеялись и парни и девченки окружили меня, хватали смартфон и прикалывались надомной, включали так часто что я упала на траву, стала кататься и визжала от ощущений, моя юбочка конечно же задралась как только могла всем все показав. Я тогда по настоящему получила оргазм и лежала не обращая на окружение, подружки подняли меня, вернули юбку назад и пошли подальше. Конечно же потом были разговоры, записанное видео, стыдно както, но ради таких бешенных ощущений я даже не сожалею.

Можете по лучщее рассказать о виброяйце в Вконтакте. Хочу подарить подружку виброяйцо
Мой ВК: aibol1997

Зима
#68
Еленка 😍

Присоединяюсь к вам, живём 22 года и "любим " друг друга регулярно. Просто большинство так и не нашли в браке своего человека, подходящего и для жизни и для секса.

Это не значит, что это большинство плохО или неудачники...кто-то получает оргазм от секса мужчиной, а кому то нужна стимуляция...зачем напрягать мужа кунилингус ом каждый раз, когда для этого существует целая индустрия

Гость
#69
Гость

Потому что считаю, это неуважение к мужу. Что муж есть, а я развлекаюсь с игрушками, как будто предпочитаю эти игрушки мужу или не в силах потерпеть какие-то несколько дней, что вообще признак распущенности и нездоровой извращенности. Если вообще мужчины нет долгое время - понять могу. Но при наличии партнера - мужа или просто "своего мужика" - это недалеко ушло от измены. Поэтому даже без вибратора руками тоже себя не трогаю, по мне это тоже неуважение - что я вместо секса с мужем буду сама себя удовлетворять, тоже нездорово. Лучше потерпеть и отвлечься, а как муж придет, так и будет секс.

Мужья бывают разные. Вроде дома, а ни ласки, ни секса. Вибратор очень даже нужен. Повышает на троение. А мужу не нужно о нем знать. А вам по доброму завидую, не у каждой через 5 лет секс регулярный.

Темка Гость
#70
Гость

Мужья бывают разные. Вроде дома, а ни ласки, ни секса. Вибратор очень даже нужен. Повышает на троение. А мужу не нужно о нем знать. А вам по доброму завидую, не у каждой через 5 лет секс регулярный.

Девушки кто хочет пообщаться на эту тему и встретится есть игрушка. Я симп. 9531356913

Гость
#71
Темка Гость

Девушки кто хочет пообщаться на эту тему и встретится есть игрушка. Я симп. 9531356913

Серов артем, успокойся и люби жену. Киров с тобой

Гость
#72

5 минут реально. 5 и оргазм!!!!! Кролик вещь

Гость
#73

А что вибратор надо использовать,когда нет второй половинки? Только тогда.

Конечно использую и используем.

Гость
#74
Гость

Нет, для меня это неприемлемо по этическим соображениям. Как муж приедет, так и расслабимся. Если муж мастурбирует - мне по барабану, это его личное дело, но самой этим заниматься противно.

Эм...вам противно себе доставлять удовольствие и разрядку?

Гость
#75
Гость

Честно? Нет. Замужем более 20 лет. Секс каждый вечер и каждое утро. Когда муж в командировке - я отдыхаю от секса. Оказывается от секса тоже можно уставать)

Вибратор это не секс. Это разрядка и удовольствие. :) Как массаж в ванной, перед сном.

Гость
#76
Гость

ой боже с таким профессиональным подходом к игрушкам мужчины у тебя еще долго не будет) а я мужика своего ни на что не променяю)

А зачем променять мужика? С мужчиной тоже мы используем три вибратора...

Гость
#77
Гость

Потому что считаю, это неуважение к мужу. Что муж есть, а я развлекаюсь с игрушками, как будто предпочитаю эти игрушки мужу или не в силах потерпеть какие-то несколько дней, что вообще признак распущенности и нездоровой извращенности. Если вообще мужчины нет долгое время - понять могу. Но при наличии партнера - мужа или просто "своего мужика" - это недалеко ушло от измены. Поэтому даже без вибратора руками тоже себя не трогаю, по мне это тоже неуважение - что я вместо секса с мужем буду сама себя удовлетворять, тоже нездорово. Лучше потерпеть и отвлечься, а как муж придет, так и будет секс.

То есть мужик настолько закомплексован, что считает изменой нормальный онанизм женщины?

Речь о личном расслаблении, удовольствии человека. И вас не смущает, что мужчины тоже дрочат без участия женщины. Или им можно?

А если вместе с мужем использовать женского друга, то чувственность вырастет.

Гость
#78
Гость

игрушки потому что у современных мужиков плохо стоит. и с мужиками вечные проблемы - корми его пои а у него плохо стоит! так что вот почему!

Эм...у моего хорошо стоит...но вибратор при этом отличная вещь :)

Гость
#79
Девушка

Мне почему-то очень вас жаль, вы знаете такое что к вибратору можно очень сильно привыкнут и потом вы не сможете получить оргазм от парня. Не буду таить секрета у меня был это чертов вибратор я им пользовалась всего три раза получала оргазмы потом познакомилась стали заниматься сексом я не смогла получить от парня оргазм на другой день я этот вибратор в пакет и сожгла его, сейчас от парня стала получать оргазмы бурные.

Это не связано. Просто сменить парня и все, если через время не доставляет удовольствие. А так подходящий партнёр доставляет оргазм со временем, когда люди привыкают друг к другу. Вибратор и аотвопия секса с парнем хорошо помогает расслабиться и получить кайф.

Гость
#80

да, это усиливает ощущения и я получаю сильный оргазм от вакуумный вибратора

Гость
#82
Гость

Честно? Нет. Замужем более 20 лет. Секс каждый вечер и каждое утро. Когда муж в командировке - я отдыхаю от секса. Оказывается от секса тоже можно уставать)

Вранье. Говорю это как практикующий сексолог. 20 лет, каждый день... сказка...

Гость
#83
Гость

Умная женщина живет одна без полового партнера и детей и пользуется фаллоимитатором, вибратором, вибротрусиками и секс-машиной. Всем людям нужен не секс, а оргазм, поэтому умные мужчины живут без женщин и детей и занимаются мастурбацией. Зачем мужчине дети и постоянный вынос мозга? Умным мужчинам этого не нужно. У женщин бывает два типа оргазма - клиторальный и вагинальный. Для клиторального оргазма достаточно вибратора и вибротрусиков, но сочетание двух оргазмов даёт улётный кайф. Для двух оргазмов женщине нужен комплект из вибратора и секс-машины
Преимущества секс-машины

1 Всегда под рукой, не знает усталости.
2 От нее не забеременеешь и ничего не подцепишь
3 Множественные оргазмы, которые мужчина предоставить не может
4 Секс от заката и до рассвета
5 Не будет рака шейки матки, поскольку его возбудитель передается половым путем от мужчины
6 Полная конфиденциальность
7 Не надо подстраиваться под мужчину или отговариваться головной болью или плохим самочувствием
8 Не заболеет и не умрёт в отличие от мужчины
9 Никогда тебя не бросит и не уйдёт к другой женщине

А я согласна с этим!
Что за парни? Была влюблена в парня год, дошло до секса - 4 см и те не стоят!! Он даже презерватив надеть не смог))). Я просто ушла. Это пи$€ц.

Подруг слушаю- через одну девчонкам попадаются после 30 импотенты, они к своим нимагусикам докупают секс игрушки, а не в качестве развлечения.

Я свой вибратор от которого Каждый раз получаю оргазм, вообще не променяю на мужика. Ради чего? У меня своя квартира, машина, отпуск 2 раза в год, оргазм каждый вечер)) и никому носки стирать не надо и нытье слушать.
Девочки, купите попробовать «кролика» и ни один мужик вам со своими загонами и 4 см вялыми нужен не будет)))

Гость
#84
Гость

*** поганая!!сходи Ещё на конюшню, что-бы у тебя *** порвали!!

Ох ты ж ***, сколько зависти, аж ядовитой слюной брызгает😂

Гость
#85
Гость

А я согласна с этим!
Что за парни? Была влюблена в парня год, дошло до секса - 4 см и те не стоят!! Он даже презерватив надеть не смог))). Я просто ушла. Это пи$€ц.

Подруг слушаю- через одну девчонкам попадаются после 30 импотенты, они к своим нимагусикам докупают секс игрушки, а не в качестве развлечения.

Я свой вибратор от которого Каждый раз получаю оргазм, вообще не променяю на мужика. Ради чего? У меня своя квартира, машина, отпуск 2 раза в год, оргазм каждый вечер)) и никому носки стирать не надо и нытье слушать.
Девочки, купите попробовать «кролика» и ни один мужик вам со своими загонами и 4 см вялыми нужен не будет)))

Я с Вами согласна на все 200 %

Гость
#86
Гость22

Тут ктото написал что для них это отвратительно. Не могли бы обьяснить почему? Хочется понять.

да потому что ты ***.....гнилое....вот и всё...))

Гость
#87
Гость

Да, ощущения супер! С мужиком не сравнить. ПОСЛЕ ВИБРАТОРА НА МУЖИКОВ НЕ СТОИТ.

200%

Гость
#88
Гость

игрушки потому что у современных мужиков плохо стоит. и с мужиками вечные проблемы - корми его пои а у него плохо стоит! так что вот почему!

Согласна полностью. Эрекция такая, что щелбана дал, он и упал.

Гость
#89

Полезная вещь, особенно для женщин с повышенными потребностями. Секс с мужем (больше 20 лет вместе) 2-3 раза в неделю, мне этого мало, а игрушка вполне помогает получить удовольствие, когда хочу. Но с мужчиной я бы не стала сравнивать, так как телесный контакт для меня очень важная часть секса, но иногда можно разрядиться и без него)

Гость
#90
Гость

Зачем вам такие подробности? Это интимная жизнь и у каждого она своя, также как и темперамент, либидо, особенности психики....

А ЗАЧЕМ, ТЫ ***, СЮДА ЗАШЕЛ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ЧИТАТЬ!?

Гость
#91

я мужчина но пользуюсь вибратором себе в попу

Гость
#92
1111

Каким? Я все не могу выбрать. Если у кого есть какой хороший? Я тоже не шучу)))

Берите тот который одновременно клитор массажирует.

Гость
#93
Гость

А что вибратор надо использовать,когда нет второй половинки? Только тогда.

Конечно использую и используем.

Я жене оргазм вибратором доставляю , а потом сам, но быстро кончаю .

Гость
#94
Гость

Почему люди не верят в то, что секс может быть дважды в сутки после 20 лет брака? У меня так же. Был перерыв на время поздней беременности и после родов. Если у вас нет такого, то это не значит, что такого не может быть.

НУ, ДА. ТОЛЬКО ПОСЛЕ КАЖДЫХ ТАКИХ СУТОК ТРËХДНЕВНЫЙ ПЕРЕРЫВ.

Гость
#95
Гость

Честно? Нет. Замужем более 20 лет. Секс каждый вечер и каждое утро. Когда муж в командировке - я отдыхаю от секса. Оказывается от секса тоже можно уставать)

Видно что ложь. Иначе бы не написали «оказывается «)))))

Гость
#96
автор

Нет, у меня вода есть

Вода тоже прекрасно доводит до аргазма! Но и вибрик тоже в ход идёт. Даже живой самец уже не нужен !!!!!

Гость
#97
Ritka

Конечно пользуемся! Прекрасное изобретение. Заменяет мужчину полностью. Я не шучу.

О, Да!!!!!!!!!!!!!

Гость
#98
Гость

Да, ощущения супер! С мужиком не сравнить. ПОСЛЕ ВИБРАТОРА НА МУЖИКОВ НЕ СТОИТ.

Ни один мужик не сможет составить конкуренцию вибратору . Это точно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#99
Влад

Большой. Владею. Можем обменяться фотками по почте.

Моя жена обожает вибратор

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: