Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от месячных?

постоянно портят планы. Как только собираюсь куда-то поехать или меня вызывают на встречи - обязательно начнутся месячные. Вот прошлым летом поехала на отдых, отдала 30 долларов за пляж с теплым морем, и именно в этот день пошли месячные.. 5 часов провалялась в тени, была просто в ярости. Всегда стараюсь выбрать такие дни, чтобы месячных не было, но они идут то через 21 день, то через 35, то вообще через 13 дней.. не угадаешь просто. бесит. Как их вообще убрать? Замуж не собираюсь, детей не хочу. Я одиночка по жизни и кота мне вполне достаточно. Вырезать бы эту матку, но помирать или мучиться всю жизнь тоже не хочу. Есть какой-нибудь другой способ?

Лиза
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблетками вызывают искусственный климакс при тяжелых заболеваниях(не буду говорить каких)Вам такое вряд ли предложат.Да и глотать гормоны всю жизнь тоже ничего хорошего.Много побочек Так,что живите и радуйтесь.А по поводу цикла обратитесь к доктору.Месячные должны идти регулярно. И поверьте,это не самое страшное в жизни.Пока идут месячные, женщина молода и красива.А когда прекращаются быстро стареет.

Zombie Cat
#2

ОКами можно отрегулировать цикл. это не месячные виноваты во всех твоих бедах, а бошка, которая не следит за женским здоровьем

Гость
#3

Как избавиться? Перейти на сыроедение.

Гость
#4
Лиза

постоянно портят планы. Как только собираюсь куда-то поехать или меня вызывают на встречи - обязательно начнутся месячные. Вот прошлым летом поехала на отдых, отдала 30 долларов за пляж с теплым морем, и именно в этот день пошли месячные.. 5 часов провалялась в тени, была просто в ярости. Всегда стараюсь выбрать такие дни, чтобы месячных не было, но они идут то через 21 день, то через 35, то вообще через 13 дней.. не угадаешь просто. бесит. Как их вообще убрать? Замуж не собираюсь, детей не хочу. Я одиночка по жизни и кота мне вполне достаточно. Вырезать бы эту матку, но помирать или мучиться всю жизнь тоже не хочу. Есть какой-нибудь другой способ?

Есть. Экстремальное похудение. Организм сам всё вырубит. Мне хватило примерно рост минус 125 или 130, чтобы они перестали идти.
Если вы полная, то наверно будет достаточно рост минус 120, я думаю. Если худая, то сложнее, больше надо будет скинуть.

Гость
#5
Гость

Как избавиться? Перейти на сыроедение.

Мне хватило обычного (нестрогого) вегетарианства.
Но кстати, забыла добавить, что у меня не только перестали идти М, но и как будто началось преждевременное старение (сухость, дряблость кожи и т.д.)

Лиза
#6
Гость

Есть. Экстремальное похудение. Организм сам всё вырубит. Мне хватило примерно рост минус 125 или 130, чтобы они перестали идти.
Если вы полная, то наверно будет достаточно рост минус 120, я думаю. Если худая, то сложнее, больше надо будет скинуть.

Нет уж, спасибо, анорексичкой я уж точно стать не собираюсь. Не хочу подыхать молодой

гость
#7

нет месячных - это климакс и старость.

shakti.shakti@mail.ru
#8

А Вы что, автор, за циклом не следите? Зачем ехать на море, зная, что в эти числа у Вас месячные? Это как ??? Нельзя планировать море и т.д.в другие дни? 🤔 Поясните

Гость
#9

Вот дурочки, радуйтесь что организм нормально функционирует. У других вон поликистоз и ничего хорошего.

shakti.shakti@mail.ru
#10

А, извините, автор, только сейчас дочитала до конца. Может быть Вам гинеколог посоветует? 💗

Гость
#11

Спираль мирена, если нет противопоказаний

Гость
#12

Авторша, совсем ку ку? Месячные- признак молодости женщины, это природой заложено. Да, согласна, дискомфорт есть, неприятно, когда они в отпуске, но это не стоит того, чтобы издеваться над организмом.

Гость
#13
Лиза

Гость
Есть. Экстремальное похудение. Организм сам всё вырубит. Мне хватило примерно рост минус 125 или 130, чтобы они перестали идти.
Если вы полная, то наверно будет достаточно рост минус 120, я думаю. Если худая, то сложнее, больше надо будет скинуть.
Нет уж, спасибо, анорексичкой я уж точно стать не собираюсь. Не хочу подыхать молодой

А с чего вы взяли, что подохнете? при таком весе вполне нормально живётся, причём без месячных и прочих гормональных прелестей типа ПМС, прыщей и т.д.

Гость
#14

удалите матку

Гость
#15
гость

нет месячных - это климакс и старость.

отсутствие месячных это сплошные плюсы же.

Гость
#16

когда в науке появится больше женщин (а это просто вопрос времени, мы не так давно допущены к этому), то она наконец-то озадачится действительно важными вещами (надеюсь и этот будет в списке!)

Гость
#17

Есть такие таблетки, но я во Франции живу, не знаю как в России. Никогда месячные не идут если их пьёшь. Название не помню, коллеги рассказывали о таких

Гость
#18
Гость

Как избавиться? Перейти на сыроедение.

+

все будет хорошо!
#19

радуйтесь что у вас месячные регулярные. у меня вот нарушился цикл. потом и вовсе начали темно коричневые выделения по три дня. приступы боли и бац киста правого яичника. послезавтра лапароскопия (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#20
Гость

Есть такие таблетки, но я во Франции живу, не знаю как в России. Никогда месячные не идут если их пьёшь. Название не помню, коллеги рассказывали о таких

Расскажите пожалуйста, очень нужно! Может найду или закажу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: