Гость
Статьи
Узи.Может ли там быть …

Узи.Может ли там быть видно плод при беременности?

Девочки! Подскажите, делала узи через переднюю брюшную стенку из за сильного и долгого вздутия живота. Врач написал, что петли кишечника вздуты. Но я хожу со вздутым животом уже целый месяц если не больше!! На снимке общий вид яичников, матки и её составляющих. Может ли там быть видно плод при беременности? И где он должен находиться?? Очень нужно!! Подскажите, кто разбирается, уже вся извелась!
Если есть вопросы для уточнения, спрашивайте!!

Валерия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой срок беременности вы у себя предполагаете?

Гость
#2

Мне на узи определили беременность через 10 дней после задержки

Гость
#3

Один день задержки уже на УЗИ все прекрасно видно!

Гость
#4

Если есть задержка, просто купите тест самый дешевый на беременность. Рублей 17 стоит. И если две полоски, даже еле заметная, то надо быстро реагировать. Выхода два, как понимаете. Либо аборт, либо сохранять беременность

Екатерина
#5

А Вам узи делали брюшной полости или малого таза? Если узи желудка "брюшной полости" то врят ли они до матки дошли т.к это считается уже малый таз. А вообще правда купите тест. Если уже почти скоро месяные должны есть возможность при беременности что уже появится слабая полоса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#6

Еще добавлю мне узи на 5 неделе ничего не показало. А плод по хорошему должен быть в матке по снимку в черном овале или круглешке. Но не пытайтесь вглядываться я на 1 снимках пыталась что то увидить если Вы не врач то не расшифровать( А так они вам если увидят сами отметят и покажут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема