Гость
Статьи
После родов …

После родов восстановление

Здравствуйте, у меня ситуация такова: родила, через 6 недель поставила спираль, через 11 дней пошли месячные, идут уже 7й день, на 4-м дне была у врача, но толком она ничего не сказала, говорит чтоб пришла через 2 дня, думаю что должны закончиться. Сегодня нужно идти, и не знаю может еще пару дней подождать...может пройдут. ей. И количество выделений одинаково каждый день.
хотя до беременности было 6 дн. Грудью кормлю. Спасибо заранее кто откликнется.

Маня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу ***

Инесса
#2

от нас то че надо?

Гость
#3

Действительно,что хотите от нас?У всех разные организмы,как можно дать совет по интернету!?

Дохтур
#4

Молодец что отчиталась. Продолжайте наблюдения и пишите отчеты. Мы внимательно читаем

annasuhina
#5

давай на кресло. сейчас посмотрим что у тебя там

Мунька
#6

молодец. иди брузлю кровавую подмой

Мунька
#7

молодец. иди брухлю кровавую подмой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Буэээ.. Ну вот вообще мозгов нет у курицы, такие вещи спрашивать на форумах. Я думала, что про внешность тема, про похудение, а тут опять какие-то выделения, весь сайт уже ими залили.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: