Гость
Статьи
Восстановление после …

Восстановление после родов.... Или засиделась дома!

Здравствуйте форумчанки! Скоро 7 месяцев, как у меня в животике живет сокровище. Хожу в специализированный СПА салон (СПА ТИБЕТ), занимаюсь йогой, делаю массажи. Ощущаю себя, Слава Богу, хорошо. Помогает то, что работала в этих салонах администратором некоторое время)))
Но хочу поговорить о восстановлении после родов.
Вчера общалась с девочкой, которая кормит уже полтора года, и только и разговоров, что о волосах, ногтях и главное фигуре.... Вообщем засиделась дома)))

Елена Соина
13 ответов
Последний — Перейти
Ksyusha
#1

Так вы хотите поговорить о себе или покритиковать вашу знакомую? По-моему, вам еще рано говорить о восстановлении после родов. Желаю вам родить здоровенького малыша. После этого жизнь у вас изменится и взгляды на нее тоже, в т.ч. и на ваших знакомых.

гость
#2

Не совсем понятно. О каком восстановлении идет речь? при чем здесь засиделась дома?

гость
#3

вы уже прорекламировали свой СПА вчера, скока можно???

Гость
#4

ну и... че дальше-то?

Елена Соина
#5

Здравствуйте, Ksyusha !

Согласна с Вами...Скорее о себе, наверное))) Ведь о чем бы не говорили, все равно говорим о себе))

Но и не только, конечно. Я уже написала, что работала в салоне администратором (даже старшим))) ) и теперь пользуюсь ранее приобретенными благами (связями и скидочками и знанием). Поэтому с одной стороны хочется сделать доброе дело салоны - рассказать о нем, с другой стороны понимаю, что то, что предлагается в этом салоне весьма эксклюзивно и востребовано. И мной (программы для беременных), и подругой (программы по коррекции фигуры после родов).

Но есть и еще одно основание для меня в этой теме: хочу услышать от тех, кто решает для себя эту проблему... может что и для себя интересное возьму. И подружке подскажу и себе впрок... и салону подскажу тоже)))

Кузькина мать
#6

А дальше поедем бомбить спа салон.:)

гость
#7

неинтересно и неоригинально

Елена Соина
#8
Ksyusha

Так вы хотите поговорить о себе или покритиковать вашу знакомую? По-моему, вам еще рано говорить о восстановлении после родов. Желаю вам родить здоровенького малыша. После этого жизнь у вас изменится и взгляды на нее тоже, в т.ч. и на ваших знакомых.

Здравствуйте, Ksyusha !

Согласна с Вами...Скорее о себе, наверное))) Ведь о чем бы не говорили, все равно говорим о себе))

Но и не только, конечно. Я уже написала, что работала в салоне администратором (даже старшим))) ) и теперь пользуюсь ранее приобретенными благами (связями и скидочками и знанием). Поэтому с одной стороны хочется сделать доброе дело салоны - рассказать о нем, с другой стороны понимаю, что то, что предлагается в этом салоне весьма эксклюзивно и востребовано. И мной (программы для беременных), и подругой (программы по коррекции фигуры после родов).

Но есть и еще одно основание для меня в этой теме: хочу услышать от тех, кто решает для себя эту проблему... может что и для себя интересное возьму. И подружке подскажу и себе впрок... и салону подскажу тоже)))

Елена Соина
#9
гость

Не совсем понятно. О каком восстановлении идет речь?

О восстановлении фигуры, волос, ногтей и кожи лица.

Гость
#10

Блин, когда я была беременная только и думала, чтобы родить здоровенького малыша, в церковь ходила молиться, гуляла и читала много. Что вы-то делаете на 7-м месяце в каком-то СПА-салоне? Лучше на подготовку к родам обратите внимание, роддом и врача найдите приличные. Книжки почитайте как ухаживать за малышом.

Зайка
#11

задолбали такие темы.

Елена Соина
#12

))) Спаси Господи, милая Гостья. Слушаю Вас и думаю, что Бог дает такие слова всего для смирения и вразумления. Чтоб сама не осуждала никого, и не оказывалась в такой ситуации, в который Вы сейчас. Хожу я в храм, милая Гостья, и молитвы читаю, и исповедуюсь и причащаюсь, по возможности. И книжки хорошие читаю. Можем поговорить и об этом. Но в другой теме, конечно.

Не помню у кого... кажется у Василия Великого... или о нем... идет навстречу к нему женщина нарядная и яркая. Увидел ее и поклонился. Удивился рядом стоящий брат и спросил отчего ты кланяешься ей... Она за своим лицом ухаживает больше чем я за своей душой... Все должно быть красиво, милая Гость... и тело и душа. Простите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

***, вот беременные пошли, только и вопросов - секс во время беременности ,карьера, прически, ногти накладные, солярии-малярии, о ребенке лучше думай, чтоб здоровый родился. А если красота дороже - не рожай, чтоб не рисковать лишний раз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: