Гость
Статьи
Прозрачные как вода …

Прозрачные как вода выделения на 9 день цикла - в чём причины?

26 лет. На 8-10 день цикла каждый раз два-три дня выделяется вода довольно сильно. Совершенно прозрачные выделения без запаха. В чём может быть причина? Началось год назад после первого секса. Когда была девственницей - выделения были слизистые и где-то на 12 день цикла. Недавно ходила на УЗИ и анализы - сказали,что никаких патологий нет. Только сильно повышенный уровень эстрогенов. Может ли быть так рано овуляция? И почему так резко появилось после первых отношений? У кого-то бывало подобное?

Капризиклассик
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы встаёт и однократно выделяется резко алчные выделения( или несколько раз на дню???), То это гидросальпинкс. Почитайте в нюнкгле про него.

Гость
#2

Водянистые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Гость

Водянистые

У меня тоже такие, с утра когда встаю, где то на в это время. Значения не придавала, по гинекологии нормально все.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: