Гость
Статьи
У кого нибудь без …

У кого нибудь без причины болел яичник?

У меня на левом яичнике большая киста, она меня никак не бепокоит, лечусь гормонами, для наблюдения раз в месяц узи, но у меня болит правый яичник! Хотя там все впорядке! Было ли у кого то такое? И ок же уменьшают шансы возникновения фолликулярной кисты на другом яичнике? Что еще там может болеть? Бок правый снизу, колит

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Горсть
#1

А с чего вы взяли, что это яичник. Там и кишечник может давать спазм и все, что угодно.

Гость
#2
Горсть

А с чего вы взяли, что это яичник. Там и кишечник может давать спазм и все, что угодно.

потому что болит в том месте где на осмотре врач давит, говоря что проверяет яичники

Гость
#3

А у вас была операция. Ну апендицит например или кесарево ..может спайки?

Е
#4

Могут быть спайки кигечние эндометриоз скрытая киста

Гость
#5
Гость

А у вас была операция. Ну апендицит например или кесарево ..может спайки?

не было

Гость
#6

Спросите это у врача.Я тоже долго думала,что у меня болит яичник и при надавливании было болезненно,оказалось это кишечник!У Вас бывают запоры/поносы,проблемы с пищеварением есть или как часы?Кстати и спайки были к кишечнику.

Гость
#7

Тоже была фолликулярная киста на левом яичнике, а болел правый. Я себе уже поликистоз или аппендицит накрутила (ипохондрик я). Оказалось - правосторонний колит, кишечник воспален.

#8
Гость

У меня на левом яичнике большая киста, она меня никак не бепокоит, лечусь гормонами, для наблюдения раз в месяц узи, но у меня болит правый яичник! Хотя там все впорядке! Было ли у кого то такое? И ок же уменьшают шансы возникновения фолликулярной кисты на другом яичнике? Что еще там может болеть? Бок правый снизу, колит

Может быть спайки? Их можно увидеть только при лапароскопической операции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ten.lady2015@andex.ru
#9

Болеть может всё что угодно. Конкретно опишите... Я врач, помогу разобраться. Похоже на тифлит....Ольга..Только в инет не надо лазить... лучше меня спросите...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: