Гость
Статьи
Нет привычных …

Нет привычных признаков ПМС... Какие могут быть причины?

Всем доброе утро! Я очень переживаю. Каждый месяц у меня перед месячными (во второй фазе МЦ) наливалась и становилась чувствительной грудь. Становилась на 1 размер больше - это точно. В этом месяце почему-то такого не наблюдаю... Читала, что это может быть связано с беременностью, а мы ее сейчас не планируем совершенно.
До месячных 9 дней, а признаков никаких... У кого так же было? С чем это может быть связано? Подскажите, успокойте, а? :) П.С. Секс у нас защищенный всегда (презерватив). Но беспокойство все равно есть...

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Табачник
#1

Да не паникуйте вы раньше времени...) дождитесь месячных...если будет задержка тогда можно паниковать.... у меня тож бывает месячные признаков приходить... обычно живот болит перед днями,а иногда без болей приходят и все норм) при беременности грудь тож больше становиться :)

жучка
#2

Не переживайте ,все нормально.
У вас нет повода накручивать себя.
Это ж хорошо, что ничего не болит?

Гость
#3

У меня так было. Грудь перестает наливаться, если снизился пролактин. А снижается он либо с беременностью, либо с приемом гормонов, а это как раз имитация беременности) у меня было второе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

А у меня не болит грудь вообще, а живот тянет 4й день, хотя до мес ещё неделя минимум. Но мы наоборот планируем беременность. Черт пойми этот организм(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: