Гость
Статьи
Грудь как будто …

Грудь как будто иголочкой колет

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мне 18 лет. Месяц назад шла после бани раздетая и ,видимо ,продуло всю левую часть. Неделю ходила,ничет не замечала, ну побаливала иногда кость под грудью. Через неделю набрала в инете,сразу вышел рак груди и др её заболевания. Сразу начала ощупывать грудь,казалось,что что-то есть. Ходила на УЗИ молочных желез во 2 фазе правда,ничего врач не нашла. Я не успокоилась,т.к прочитала,что УЗИ во 2 фазе может ничего и не показать ,даже если есть патология.
Начала опять ощупывать грудь,опять кажется,что в груди что-то есть. Когда не обращаю внимания- ничего не болит. Даже не знаю,как описать,это не боли,а как будто иголочкой колит по груди. Но,ещё раз повторяю,когда занимаюсь своими делами- ничего не болит. Постоянно осматривают грудь,не могу уже,скоро сойду с ума. Принимаю пустырник по 1 таблетке в день- помогает. Вечером вообще не думаю,что что-то болит,кольнет- и ладно. Начиналась форумов,там много пишут о раке груди,и что в моём возрасте болеют им крайне редко. у меня уже руки трясутся. С утра просыпаюсь,и думаю,что там что-то есть. Я не знаю,что это.....

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Межреберная невралгия. Это вам не к маммологу, а к неврологу. Остеохондроз есть? Да и от переохлаждения вполне может быть.

Гость
#2

Согласна с первым гостем,это невралгия,к неврологу запишитесь.

Ginny
#3

И переделайте УЗИ в нужное время, чтобы избавиться от страхов.

автор темы
#4
Гость

Межреберная невралгия. Это вам не к маммологу, а к неврологу. Остеохондроз есть? Да и от переохлаждения вполне может быть.

А сейчас не грудь болит,а подмышкой, отдаёт в руку,лопатку.тоже самое началось и на правой стороне о_О господи,что это????

Марина
#5

А Вы не сходили еще к маммологу и на обследование? Конечно переживать и накручивать себя раньше времени не стоит. Все же нервы - это тоже не хорошо, но понимаю Вас. Вообще узи в первой половине цикла назначают, странно, что Вас отправили во второй его делать.ну и конечно берегите себя.
Почитайте отзывы про Портного С.М. маммолог, принимает в клинике Блохина, если узи сделали нормальное, тогда на консультацию лучше взять.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Катя, как ты себя чувствуешь? Что с грудью в результате, обследовалась?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: