Гость
Статьи
Кровь в моче.

Кровь в моче.

Вчера вечером был половой акт. В конце па была поза раком извините за подробности. И были непонятные ощущения.
С утра сильно хотела в туалет пошла и было больно писать в конце. И хотелось в туалет часа 3 но не могла . Потом прошло. Вечером пошла в душ пописала и вылетели 2 сгустка крови что это?
Может партнёр надавил или повредил что то?
Я ещё не совершенна летняя 18 нет . К гинекологу боюсь идти.
P.s половые акты всегда защищённые

11 ответов
Последний — Перейти
Жизнь
#1

Автор, такие симптомы могут быть у разных заболеваний. Это может быть банальный цистит(если есть рези при мочеиспускании), так и различные заболевания почек разной степени тяжести, они требуют скорейшего лечения. В любом случае, здесь вам диагноз не поставят и лечение не назначат. Кровь в моче- серьезный симптом, вкупе с температурой, вполне возможно это воспаление почек. Сколько вам лет?

Frolova98.
#2

17

Жизнь
#3
Frolova98.

17

Я вам только могу посоветовать вызывать скорую, если будет температура. В любом случае надо к врачу, не относитесь так безалаберно к своему здоровью.

Гость
#4

Цистит - 100%. После ПА всегда подмываться и писать. Примите Монурал одноразово, либо Фурамаг, но там минимум 5 дней пить.

#5

а монурал сколько грамм 2-3? Пакетики

Фигулька
#6

У меня так было при цистите, который я запустила и он перешел по восходящей в пиелонефрит. В больнице пролежала неделю, кололи ципрофлоксацин и пила пасту фитолизин.

Гость
#7

Походу до@балась, капец тебе! В 17 лет ее уже имеют раком...

Гость
#9
Frolova98.

а монурал сколько грамм 2-3? Пакетики

Спросите в аптеке взрослую дозу, хватает одной, но если на следующий день всё ещё болит, то можно две.

Юлия
#10

Камни в почках

гость
#11

При камнях в почках сгустков не бывает. Там просто изменение цвета. Это больше на цистит похоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Асель
#12

цистит..уретрит...возможно, из-за гипермобильности уретры - такое бывает, когда после акта все это может рецидивировать. можете проставить свечи Бетадин, их можно купить без назначения врача, они антисептические, без антибиотика. но вообще найдите просто нормального врача, если вам, конечно, не 11 лет, проблем с несовершеннолетием не возникнет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема