Гость
Статьи
Хронический аднексит

Хронический аднексит

Кто-нибудь вылечил навсегда хронич.аднексит? И как его лечить? Антибиотики,чвечи и магнит помогают лишь на время. Или у вас не так так серьезно все было и само прошло?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость-в горле кость
#1

Счастья и здоровья желаю одной прекрасной женщине - врачу! Она посоветовала сьездить на спец курорт "Усолье" (название именно такое). Там 10 дней ванны минеральные, грязелечение на спец зоны, грязевые тампоны, гинекологический массаж. И все, мне 1 курса хватило. До этого я с этой бякой лежала в больницах раз 5. Уже лет 10 не беспокоит, родила ребенка. Погуглите, наверняка есть аналогичные курорты еще по России. Ищите профильные по гинекологии.

Гость-в горле кость
#2

Счастья и здоровья желаю одной прекрасной женщине - врачу! Она посоветовала сьездить на спец курорт "Усолье" (название именно такое). Там 10 дней ванны минеральные, грязелечение на спец зоны, грязевые тампоны, гинекологический массаж. И все, мне 1 курса хватило. До этого я с этой бякой лежала в больницах раз 5. Уже лет 10 не беспокоит, родила ребенка. Погуглите, наверняка есть аналогичные курорты еще по России. Ищите профильные по гинекологии.

Гость-в горле кость
#3

И еще - травы обязательно. Я постоянно пила сбор "Анастасия" (в аптеке покупала), можно боровую матку. Только регулярно, каждый день.

Гость
#4

Как-то само прошло,ттт.Столько денег было потрачено на врачей,на антибиотики,весь желудок себе посадила.Травы это нужная вещь,пропиваю курсами периодически.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

А я как не лечусь ничего не помогает. Постоянные ноющие боли в яичниках, отдающие в крестец и ноги, антиб помогают на время.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: