Гость
Статьи
Хронический аднексит

Хронический аднексит

Девочки,подскажите,как вы лечите хронический аднексит? Сил моих уже нет!(( Обострение каждые три месяца,антибиотики уже не лезут,да и не берут особо,раз всё равно обостряется.

Помогите,подскажите,как вы смогли побороть этот недуг и смогли ли? Я просто в отчаянии... #аднексит

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Модераторы обрезали текст.
На ЗППП проверялась,ничего не находят.Половой жизнью не живу уже год,работаю из дома,не переохлаждаюсь,пью витамины,стараюсь не нервничать,а оно все равно откуда-то берётся((
Только в июне пролечилась,сейчас похолодало и снова начались боли.Об антибиотиках думать уже страшно,я их столько за последнее время съела...А без них наверное вылечиться нереально(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!