Гость
Статьи
Хронический аднексит

Хронический аднексит

Хронический аднексит можно ли вылечить его гинекологическим сбором и морозником кавказским? Девчонки подскажите!

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Опрос
#1

неа... у меня не вышло... чем только не пыталась, раза два в год- обострение стабильно, плюс проблемы с забеременеть

Татьяна
#2

Я уже два года мучаюсь с болями внизу живота. Врачи ставят диагноз хронический аднексит и говорят вылечить нельзя. Неужели это так? Всю жизнь мучиться с такими болями, это ужасно. Надоели уже лекарства. Девчонки, кто знает, действительно, нельзя вылечить хронический аднексит? Может кто-то вылечил. Напишите способы, пожалуйста.

Марина
#3

Как я вычитала то нужно провести целый курс лечения,который очень длительный. Нужно набраться терпения! Применение:

-противовосполительной терапии

-десенсибилизирующей терапий

-прием обезболивающих, витаминов и иммунностимуляторов

-физиотерапия

-бальнеолечение

-прием грязевых и озокеритных аппликаций

-прохождение курса вагинальных ванночек и гинекологического массажа.

Дорогие Женщины! Аднексит Лечится! Нужно терпение! И еще спросите у врача про гинекологический сбор и морозник кавказский. Что они вам скажут про них.

Я
#4

Моя мама,сколько себя помню в детстве,стабильно раз в год лежала в больнице с обострениями. Но почему-то после климакса все прошло и теперь уже не беспокоит эта проблема много лет.

Девочка 89
#5

вот же ж ***!

ЯЯ
#6

4. спасибо успокоили)), а это типа как про прыщи которые также проходят к старости))

)))
#7

а если хронический аднексит а подростковом возрасте то потом девушка сможет забеременить?

Гость
#8

Марина, а где лечат по такой схеме?

Эля
#9

Год назад проходила курс гирудотерапии.Помогло забыть на пол года о боли.Осенью опять возобновились тянущие боли.Постоянно пробую все новые и новые способы.Сейчас пью натощак липовый чай.Утром 1 стакан (1ч ложка травы).Я запаслась терпением.

Polly
#10

Поделюсь и своими опытами:

Аднексит был хронический двусторонний...Лечилась у одного светилы-врача - уколы, вильпрофен в конских дозах, электрофорез на яичники....Дорого, долго и безрезультатно... После окончания курса лечения боли как были, так и остались. Вот я и решила была-не-была (хуже уже вряд ли может быть) попробовать народное лечение. Начала пить сбор: боровая матка, грушанка, зимолюбка. Заваривала по чайной ложке измечьченных трав на пол литра кипятка, отстаивала ночь, утром и вечером (лучше 3 раза в день) выпивала этот сбор. Через 2 недели боли прошли...Но для полного излечения нужно сбор пить как минимум 4-6месяцев, ОБЯЗАТЕЛЬНО регулярно и приемы не пропускать... Сейчас пью уже 2,5 мес, ничего не беспокоит. Живу в КИеве, травки покупаю на Бессарабке, бабушка, которая в травяном киоске консультирует говорит, что они ее и от бесплодия. Здоровья всем и удачи!

#11

Да я тоже пью боровую матку в сочетании с красной щеткой эффект лучше у меня тоже хронический аднексит, слышала что это очень хорошая трава и она многим помогла.

Марина
#12

мне 16 оставили диагноз,острый двусторонний адексид ,есть ли вероятность в будущем иметь детей?

Света
#13

У Интерауры есть интересная технология для лечения аднексита http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Аднексит-ЭКСКЛЮЗИВ.65079

Виктория
#14

таблетки на травах Мирон и Бангшил (Аларсин) очень мне помогли. благоджаря курсу этих таблеточек (назначила гинеколог) я теперь - мама двух замечательных двойнят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дмитрий
#15

Ищу Лысова Виталия Афанасьевича 1950 годо рождения проживал ст.Бессарабкая улица Путиловка дом 40.Мы служили в Белоруссии с 1068 по 1970 год.Если кто то знает слышал о Виталии сообщите его ищут друзь по службе.Спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема