Гость
Статьи
Разрыв кисты яичника.

Разрыв кисты яичника.

От чего может разорваться киста? Чего точно не стоит делать при этой проблеме, чтобы она не лопнула?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чрезмерные физические нагрузки, слишком энергичный секс. Но иногда разрыв происходит и при щадящем режиме, особенно если киста большая.

Пампушка
#2
Гость

Чрезмерные физические нагрузки, слишком энергичный секс. Но иногда разрыв происходит и при щадящем режиме, особенно если киста большая.

То есть, пресс нельзя качать, бегать, и резко поднимать ноги?

Гость
#3

секс активный это в первую очередь. Потом физические нагрузки, горячие ванны..

Пампушка
#4
Гость

секс активный это в первую очередь. Потом физические нагрузки, горячие ванны..

Мне пока рано сексом заниматься, я спрашиваю именно про физ.нагрузки.

Гость
#5

Спорт-любой, даже растяжка; секс; баня/сауна/ванны/даже подогрев сидений.

Гость
#6

Конечно нужно беречь кисту - не трястись, отложить на потом ваши бурные утехи, отложить спорт, оставив только ходьбу, не прыгайте, не падайте и тд.

Гость
#7
Гость

секс активный это в первую очередь. Потом физические нагрузки, горячие ванны..

Глупости не пишите. Это гормоны и секс тут ни при чем.

Гость
#8
Гость

Глупости не пишите. Это гормоны и секс тут ни при чем.

у тебя с головой всё ок? Ты не в состоянии тему из 2 строк прочитать или настолько прям ту.пая?

fd
#9

Если киста большая то от энергичного секса лучше воздержаться и от физ нагрузок тоже.
Та же фигня и вчера была у врача .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пампушка
#10
fd

Если киста большая то от энергичного секса лучше воздержаться и от физ нагрузок тоже. Та же фигня и вчера была у врача .

Мне сказали, что любого размера может лопнуть. То есть, пресс и прыжи тоже вредят?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: