Гость
Статьи
Очень срочно

Очень срочно

Девочки, после приема эскапела начались псевдо месячные. Цикл считать от этих дней или наоборот, не считать, что начался новый цикл и ждать реальных месячных по сроку?

Лика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первфй нах

Гость
#2

Их вообще не считать, считайте те месячные, что были перед этим, цикл продолжается своим ходом. Но сбой будет наверняка, зачем вам этот цикл считать? Если принимаете ОК то принимайте как раньше, ничего не сбивайте, все по расписанию

Гость
#3

А насчёт ждать месячных по сроку тут вам даже врач не скажет наверняка. Эскапел может не дать сбой, а может и дать, и скорее всего даст, а какой будет этот сбой, не скажет никто. Так что просто будьте начеку, прокладки под рукой чтоб были, следующие месячные придут неизвестно в какой срок, могут раньше, могут позже

Гость
#4

А "очень срочно" почему, дура?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Ей срочно наверное потому что рассчитывает дату следующей ебл.и, да боится, что месячные придут.
А вообще после приема эскапела или постинора нужно посетить гинеколога-эндокринолога обязательно, сдать анализы. Но на форумах такие вопросы задают обычно те, кто к гинекологам ходить боятся. Гинекологов боятся, а ебс.тись без презерватива не боятся.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: