Гость
Статьи
Нужен совет, задержка …

Нужен совет, задержка третий день

Привет.
Девушки, недавно начала с женихом интимную жизнь...
Не переживайте зашиваться не собираюсь 😂
У меня была в день полового акта, была овуляция.. (потом узнала)
Он в меня не кончал (!)
Даже из-за того что мне пока очень больно, норм продолжительного полового акта не было. Но он все таки был и незащищенный.
Так вот у меня теперь задержка третий день..
Есть какая то вероятность забеременеть? Знаю бред, но все же.

Анонимус
5 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Беременность без вариантов. Плюс гонорея... Ну как же так, аффтар, как же так...

Гость
#2

Сгоняй к врачу узнаешь заодно выберешь себе метод на постоянку

Гость
#3

Он в вас не кончал, а у вас уже беременность? А он в вас точно не кончал? Тест можно было сделать в первый день задержки и не мучиться!

Элина
#4

Если как я поняла вы только начали жить половой жизнью, то небольшие задержки на фоне перестройки организма(гормонального) в связи с началом Половой жизни - это нормально. Но тестик сделать никогда не будет лишним)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элина
#5
Бармаглот

Беременность без вариантов. Плюс гонорея... Ну как же так, аффтар, как же так...

Насколько же должна быть скучная и ущербная у вас жизнь, раз вы ее тратите на нелепые ответы здесь, под каждым постом . Постыдились бы, и занялись собой лучше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема