Гость
Статьи
Не могу вставить …

Не могу вставить вагинальную свечку

Лет с 10 у меня начались желтые выделения с неприятным запахом. Сейчас мне 18 и только дошла до гинеколона. Анализ мазка оказался воспалительным. Прописала свечи тержинан, но проблема в том, что я девственница и понятия не имею как мне их вставлять. Пробовала два раза, но дальше малых половых губ свечка не входит. Всё вытекает на утро. Пользы от такого лечения не вижу. Без стёба, пожалуйста, подскажите как лучше ввести свечку, чтобы не навредить плеве и как побороть этот страх введения свечи.

Kkk
12 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Ты этой свечкой никак не навредишь своей драгоценной плеве

Гость711282
#2

Указательным пальцем осторожно толкаешь внутрь до упора. А что вытекает утром, это нормально, так и должно вытекать. Прокладку положила и вперёд. Все получиться )

#3

Нам всем форумом отправляться помогать тебе вводить свечку?))

гостья
#4
Тина

Нам всем форумом отправляться помогать тебе вводить свечку?))

во во

Гость
#5

Без стеба,я серьезно,правда вставлять их надо в задний проход на сколько можешь вставить так учил гинеколог еще при ссср.
Там даже ближе яичники находятся к свечи чем через вагину.
Пишу без стеба можешь даже у гинеколога спросить.
Так что ваша девственность не пострадает.
А если все равно так будет, то свечи значит не помогли

#6
Гость

Без стеба,я серьезно,правда вставлять их надо в задний проход на сколько можешь вставить так учил гинеколог еще при ссср.
Там даже ближе яичники находятся к свечи чем через вагину.
Пишу без стеба можешь даже у гинеколога спросить.
Так что ваша девственность не пострадает.
А если все равно так будет, то свечи значит не помогли

Свечи бывают и вагинальные,не только ректальные....

Гость
#7
гостья

Ты этой свечкой никак не навредишь своей драгоценной плеве

🤣🤣🤣

Гость
#8

Так же, как и тампон. Купи пачку и посмотри инструкцию.

Душевная
#9

Дорогая девственница, эти свечи не могут не вытекать. Лечись, как прописала врач.

Ирина
#10

Капец и вы 8 лет их растили? Мда... Эльжину попробуйте, она эффективнее будет, и размера маленького, без проблем введете. Лежа на спине, там все написано, предварительно размочив в водичке. До плевры пальцем не достанете :)) да и тампонами все же пользуются! И относитесь внимательнее к своему здоровью!

Гость
#11
Тина

Нам всем форумом отправляться помогать тебе вводить свечку?))

Что ж люди злые пошли, а

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Тина

Нам всем форумом отправляться помогать тебе вводить свечку?))

*** . Она совета попросила . Что за люди черствые стали , лишь бы что ляпнуть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема