Гость
Статьи
Могла достать случайно …

Могла достать случайно матку?

Здравствуйте.

Такая проблема. У меня на малых половых губах вылезла шишка или как кусоче мяса. Он меня не беспокоит. Проблема в том, что у меня были проблемы с яичниками, они были Воспалены, так, что попала в больницу. врач посоветовал для профилактики раз в полгода или реже делать тампоны с мазью вешневсконо(типо самодельные на марле и на определенное время), что б не было рецидива. Потому что есть вероятность того, что все может вернуться. Использовала этот тампон, зацепилась ниткой внутри (не могу обьяснить, не удачно пыталась достать), вообщем я убрала нитку, точней немного ее надрезала, потому что именно она зацепилась за что то( не поняла за что). И тогда и заметила это - шарик как в середине Малой половой губы. Или не знаю как назвать и понять. Но оно на входи во влагалища. Он без уплотнений. Сегодня воскресение и к врачу поводу только завтра и то после двухчасовой. Но терпеть не могу, хочу хоть что то понять. Спасибо за понимание и прошу не стебите.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стебать не буду. Всплакнула. Т.е. реально вы думаете, что тампоном могли матку достать? Почитайте учебник по анатомии человека, плз. Ну, хоть что0то сделайте полезное для своего мозга, умоляю! Он вам спасибо скажет!

Гость
#2
Гость

Стебать не буду. Всплакнула. Т.е. реально вы думаете, что тампоном могли матку достать? Почитайте учебник по анатомии человека, плз. Ну, хоть что0то сделайте полезное для своего мозга, умоляю! Он вам спасибо скажет!

Да что вы, тут одна тетка помню усиралась до посинения что мужчины с большими пипирками до матки достают и в почки тычут, что смотреть надо и волю им не давать по этой причине, только на полшишечки, чтобы лёгкие и почки не пострадали.

Зелёный горошек
#3

Автор. Вы, вероятно, нашли свои клитор. Проведите мануальную диагностику этого нового образования, ещё много нового для себя узнаете

Гость
#4

Тема про беременность от кончания на бедро эпичнее была))

Гость
#5

У вас раскрытие чтоли? Так вы рожаете!

Гость
#6

Достали- положьте обратно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Вот любит народ постибатся. Может это ребенок неопытный спрашивает, а вам лишь бы поржать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: