Гость
Статьи
Оргазм где попало и …

Оргазм где попало и когда попало

Такая проблема. С мужчиной кончить не могу. Сама с собой кончаю без особых усилий. Иногда даже не прикасаясь, например сцена в фильме и меня накрывает. В последнее время просыпаюсь по ночам от сильных оргазмов.
На работе что-то вспомнилось про секс, еле добежала до туалета и там получила сильнейший оргазм.
Конечно накрывает не каждый день, но раз в неделю стабильно.
С мужчиной секс регулярный, но он скорострел и меня до оргазма не доводит. Ни руками, ни языком. Просто уходит в душ, а я в шоке....
Меня все это напрягает. Как изменить ситуацию? Почему нахлынывают нежданно?

Анонимка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужен другой мужчина не скорострел и с большим органом, ну и чтоб возбуждал конечно. С тем что есть думаю никак

Гость
#2
Гость

Нужен другой мужчина не скорострел и с большим органом, ну и чтоб возбуждал конечно. С тем что есть думаю никак

Орган как раз у него нормальный.
Возбуждает, но облом каждый раз надоел.(

Гость
#3
Гость

Орган как раз у него нормальный. Возбуждает, но облом каждый раз надоел.(

ну объясните что вам нужно больше времени,сразу повторно займитесь сексом, хотя по опыту они это особо не могут контролировать , так что не удивляйтесь если ничего не изменится

Оля
#4

Умелые руки мужчины и знание женского тела творят чудеса..другой мужчина нужен. Или с этим мужчиной обговорите ваши фантазии

Стюардесса
#5

Ну если вы сама с собой получаете оргазм без особых усилий, то плчему не можете себе помочь во время секса? Я понимаю конечно что мужчина должен вас чувствовать и уметь это делать,но если вы не хотите менять мужчину то реально,помогите себе сама. и он будет видеть как вы это делаете и в дальнейшем может научится.

Гость
#6

Где то читала, что спонтанный оргазм без физического воздействия может быть посылом к эпилепсии. А вообще мужик садист, надо же настолько женщину свою надраконить, чтобы она от безысходности от ветерка кончала

Что делать-то?
#7

Автор, а вы с презервативами сексом занимаетесь или без них? Они немного снижают чувствительность и парень сможет подольше.

Что делать-то?
#8

Я вас понимаю. Я от каждого ветерка или по ночам от снов не кончаю, но стоит вспомнить приятный секс, представить мужчину, которого хочу или порой просто закинуть ногу на ногу, возбуждение могу получить бешеное, иногда даже передергивает все тело, как при мини-оргазме.

Гость
#9

Оргазмы по ночам у вас уже от гормонального пересыщения и неудовлетворённости в сексе с мужчиной. Придётся вам открыть ему на это глаза. Вообще-то секс - это действие для двоих и ему тоже нужно постараться. И в основном мужики делятся на две категории: первые слишком много мнят из себя и считают, что женщина должна захлебнуться в оргазмах только от его вида и действий по удовлетворению его же потребностей. т.е. лаская его. Вторые более заботливые, стремятся, чтобы женщина тоже удовлетворилась. Правда часто насторожены - а не имитирует ли она. Но Ваш мужчина однозначно из первой группы. И он не прав. Это факт. Поговорите с ним.

Автор
#10

Пару лет назад я решилась на любовника. Нужно было проверить "а могу ли я с другим". Так вот он контролировал себя, быстро не кончал, но в первый секс после минут 15 спрашивает " что кончить не можешь, да?".
Короче я растерялась, сказала что в первый раз расслабиться не смогла, понять его и себя. И в открытую, чтоб тоже его унизить, пошла кончить в душ.
Ещё было 2 встречи, после которых поняла что владеет инструментом он неплохо, но абсолютно глуп в женщинах. Он считал что любая под ним кончает. А я рассказала что они имитировали чтоб его не обидеть, а я врать не люблю :) К слову сказать, мужчине 40 лет, а наивный до ужаса.
У меня осадок остался. С мужем не могу, с ним не могла. Наверное проблема во мне.(((
На этом разошлись. Любовников теперь отрицаю, с мужем не знаю что делать.

Что делать-то?
#11
Автор

Пару лет назад я решилась на любовника. Нужно было проверить "а могу ли я с другим". Так вот он контролировал себя, быстро не кончал, но в первый секс после минут 15 спрашивает " что кончить не можешь, да?". Короче я растерялась, сказала что в первый раз расслабиться не смогла, понять его и себя. И в открытую, чтоб тоже его унизить, пошла кончить в душ. Ещё было 2 встречи, после которых поняла что владеет инструментом он неплохо, но абсолютно глуп в женщинах. Он считал что любая под ним кончает. А я рассказала что они имитировали чтоб его не обидеть, а я врать не люблю :) К слову сказать, мужчине 40 лет, а наивный до ужаса. У меня осадок остался. С мужем не могу, с ним не могла. Наверное проблема во мне.((( На этом разошлись. Любовников теперь отрицаю, с мужем не знаю что делать.

Не только инструментом надо уметь владеть, но и руками, языком, да и речью тоже. Что толку от долбежки непрерывной, если до этого женщина не возбуждена как следует.
Мужчина, хорошо занимающийся сексом, это настоящий праздник.

Гость
#12

Я тоже долго не могла получить оргазм во время секса с мужчинами, хотя самостоятельно без проблем. По ночам тоже бывали (от неудовлетворенности в реальной жизни). Все эти мужчины считали, что я должна кончать от их чудесного члена. А потом мне встретился такой мужчина, который считает, что главное - это удовлетворить женщину. Целый месяц он со мной бился, но все-таки разобрался что надо именно мне. Сначала при помощи языка, а потом постепенно и традиционным способом, но я стала получать разрядку во время секса. Так что дело все-таки в мужчине.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юнона
#14

Мужика своего в порядок приведите. Скорострельность можно поправить, если этим заниматься. Самая частая причина - нехватка серотонина, пусть нейродоз попробует попить (это БАД, он как раз уровень серотонина может поднять и если проблема в этом - поможет).
Если нет - идите дальше, выясняйте причины. Чего мучиться-то зря?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: