Гость
Статьи
Всю жизнь быть …

Всю жизнь быть девственницей.

Доброго времени суток!

25 лет, я ***. Физического влечения не было НИКОГДА, являюсь девственницей. Дабы не писали, мол, ты просто страшная и никому не нужна - состою в отношениях с парнем-асексуалом, ему секс тоже не нужен, как и мне. Недавно ходила на прием к гинекологу, которая сказала мне, что половую жизнь нужно вести обязательно т.к. ее отсутствие может привести к женским проблемам. К слову, другой гинеколог из столицы это не подтвердила, сказав, что вопрос достаточно спорный. Так вот, хотелось бы знать, действительно ли будут последствия от пожизненного отсутствия секса?

Мелиssa
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мелиssa

Доброго времени суток!

25 лет, я ***. Физического влечения не было НИКОГДА, являюсь девственницей. Дабы не писали, мол, ты просто страшная и никому не нужна - состою в отношениях с парнем-асексуалом, ему секс тоже не нужен, как и мне. Недавно ходила на прием к гинекологу, которая сказала мне, что половую жизнь нужно вести обязательно т.к. ее отсутствие может привести к женским проблемам. К слову, другой гинеколог из столицы это не подтвердила, сказав, что вопрос достаточно спорный. Так вот, хотелось бы знать, действительно ли будут последствия от пожизненного отсутствия секса?

Нет,если будете не просто девственницей,но целомудренной,то есть хранить себя от сексуальных мечтаний,то есть не позволять себе возбуждаться вообще.Это в плане физики,а в духовном плане может быть опасность развития тщеславия и презрения к другим на почве своей такой асексуальности.

Гость
#2
Гость

Нет,если будете не просто девственницей,но целомудренной,то есть хранить себя от сексуальных мечтаний,то есть не позволять себе возбуждаться вообще.Это в плане физики,а в духовном плане может быть опасность развития тщеславия и презрения к другим на почве своей такой асексуальности.

Так и есть.
Просто так проблем не будет.
Но от нереализованного сексуального напряжения будут и воспалительные процессы и проблемы с головой.
Если напряжения не будет - проблем тоже не будет.
Я так думаю.😎

Мелиssa
#3
Гость

Нет,если будете не просто девственницей,но целомудренной,то есть хранить себя от сексуальных мечтаний,то есть не позволять себе возбуждаться вообще.Это в плане физики,а в духовном плане может быть опасность развития тщеславия и презрения к другим на почве своей такой асексуальности.

Как у ***, у меня нет и не может быть возбуждения) Но честно не понимаю, откуда может взяться тщеславие и призрение...

Мелиssa
#4
Гость

Так и есть. Просто так проблем не будет. Но от нереализованного сексуального напряжения будут и воспалительные процессы и проблемы с головой. Если напряжения не будет - проблем тоже не будет. Я так думаю.😎

У асексуалов не может быть сексуального напряжение)) Проблемы с головой если и будут, то только от гинекологов, которые выпучивают глаза от удивления, видя 25-и летнюю девственницу :D

Гость
#5

Автору нужно не к гинекологу, а к психиатру. Хотя может все правильно - природа не дает размножаться дефектным особям, можно сказать вырожденцам. А парень либо такой же дефектный, либо улучит момент и засадит по самые помидоры!!! Так что я бы на вашем месте не расслаблялся и булки держал сжатыми!!!!

Мелиssa
#6
Гость

Автору нужно не к гинекологу, а к психиатру. Хотя может все правильно - природа не дает размножаться дефектным особям, можно сказать вырожденцам. А парень либо такой же дефектный, либо улучит момент и засадит по самые помидоры!!! Так что я бы на вашем месте не расслаблялся и булки держал сжатыми!!!!

С какого перепуга мне идти к психиатру? С каких пор дефектность определяется наличием половой жизни? У вас дефектное мышление, если секс для вас единственное самое важное занятие в жизни. Вам не к психиатру, вам уже прямая дорога в псих. лечебницу ибо не нормально жить только для того, чтобы долбиться и засаживать кому-то.

Гость
#7
Гость

Автору нужно не к гинекологу, а к психиатру. Хотя может все правильно - природа не дает размножаться дефектным особям, можно сказать вырожденцам. А парень либо такой же дефектный, либо улучит момент и засадит по самые помидоры!!! Так что я бы на вашем месте не расслаблялся и булки держал сжатыми!!!!

завидуешь, нимфоманка?

Гость
#7
Гость

Автору нужно не к гинекологу, а к психиатру. Хотя может все правильно - природа не дает размножаться дефектным особям, можно сказать вырожденцам. А парень либо такой же дефектный, либо улучит момент и засадит по самые помидоры!!! Так что я бы на вашем месте не расслаблялся и булки держал сжатыми!!!!

аа, так ты мужик, прости тогда, в таком случае ты по определению только хуeм думать способен

Marry
#8
Гость

Нет,если будете не просто девственницей,но целомудренной,то есть хранить себя от сексуальных мечтаний,то есть не позволять себе возбуждаться вообще.Это в плане физики,а в духовном плане может быть опасность развития тщеславия и презрения к другим на почве своей такой асексуальности.

Автор, не стоит вам зацикливаться на этом. Это вообще такой пустяк и дело каждого, какую жизнь ему вести. Если вы хотите жить без интима, то живите и не слушайте врачей и друзей. А врачи всем подряд так говорят, потому что взрослых девственниц не так много и им просто возиться не охота с ними. Не думаю, что из-за отсутствия интима будут какие-то проблемы со здоровьем. Все это бред. Меня бы тоже устроил парень ***, которому не нужны интимные отношения. Поэтому вам в этом плане очень крупно повезло. Берегите парня=)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Marry
#9
Мелиssa

Доброго времени суток!

25 лет, я ***. Физического влечения не было НИКОГДА, являюсь девственницей. Дабы не писали, мол, ты просто страшная и никому не нужна - состою в отношениях с парнем-асексуалом, ему секс тоже не нужен, как и мне. Недавно ходила на прием к гинекологу, которая сказала мне, что половую жизнь нужно вести обязательно т.к. ее отсутствие может привести к женским проблемам. К слову, другой гинеколог из столицы это не подтвердила, сказав, что вопрос достаточно спорный. Так вот, хотелось бы знать, действительно ли будут последствия от пожизненного отсутствия секса?

Автор, не стоит вам зацикливаться на этом. Это вообще такой пустяк и дело каждого, какую жизнь ему вести. Если вы хотите жить без интима, то живите и не слушайте врачей и друзей. А врачи всем подряд так говорят, потому что взрослых девственниц не так много и им просто возиться не охота с ними. Не думаю, что из-за отсутствия интима будут какие-то проблемы со здоровьем. Все это бред. Меня бы тоже устроил парень ***, которому не нужны интимные отношения. Поэтому вам в этом плане очень крупно повезло. Берегите парня=)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: