Гость
Статьи
незащищенный секс

незащищенный секс

Пожалуйста, подскажите, как мне быть?... Четыре дня назад был незащищенный секс. Я понимаю, что совершила страшную глупость, я корю себя каждый час, но что сделано, то сделано (( ужасно боюсь последствий!! Половой акт был прерванный, беременность маловероятна, да она и не пугает настолько сильно, как зппп и (кошмар) вич, гепатит, сифилис.... Мысли путаются, интернет не помогает разложить по полочкам все, определить дальнейшие действия. Что сдавать, где, в каком порядке? Ругать меня уже бесполезно (( а за подсказки буду очень признательна

n_natasha
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что с бомжом переспали , что так боитесь

Гость
#2

Вухххххх....больше так не буду)) и верить что все ок)

UЕBAN
#3
Гость

Вы что с бомжом переспали , что так боитесь

видима ан (бомж) паабищал купидь йей айфон.

#4

В любой платной поликлинике есть набор анализов на зпп. Но некоторые инфекции имеют длинный период инкубации, поэтому через месяц лучше сдать повторно

Марина
#5

Мужчины же тоже не враги своему здоровью. Выше пишут, правильно - если вы не с бомжом переспали, то чего бояться.

Алина
#6
Марина

Мужчины же тоже не враги своему здоровью. Выше пишут, правильно - если вы не с бомжом переспали, то чего бояться.

они конечно не враги своему здоровью, но еще те распиздяи... Мне один 35-летний заявил, что он с резинкой не любит секс, поэтому за всю свою половую жизнь презерватив надевал всего пару раз. При этом я знаю минимум о шести его бабах в прошлом, и еще некоторые вскользь упоминались.
Просто человек ничем не предохраняется. Он еще так удивился - "а что такого? я же вижу что девка не бомжичка, значит всё норм".
Вот такая логика, а потом удивляемся, почему сейчас столько больных среди людей и КВД без работы не сидят. Да с виду девка, парень могут быть какими угодно, но уже зараженные гепатитом или куйней какой-то на конце... которая через месяц-три (а то и полгода) себя проявит... а люди без презерватива сексом занимаются.
Короче, с этим мужиком секса у меня не было - после этих его откровений как отшептало.

Марина
#7
Алина

они конечно не враги своему здоровью, но еще те распиздяи... Мне один 35-летний заявил, что он с резинкой не любит секс, поэтому за всю свою половую жизнь презерватив надевал всего пару раз. При этом я знаю минимум о шести его бабах в прошлом, и еще некоторые вскользь упоминались. Просто человек ничем не предохраняется. Он еще так удивился - "а что такого? я же вижу что девка не бомжичка, значит всё норм". Вот такая логика, а потом удивляемся, почему сейчас столько больных среди людей и КВД без работы не сидят. Да с виду девка, парень могут быть какими угодно, но уже зараженные гепатитом или куйней какой-то на конце... которая через месяц-три (а то и полгода) себя проявит... а люди без презерватива сексом занимаются. Короче, с этим мужиком секса у меня не было - после этих его откровений как отшептало.

Так он же не сам заразился(или нет), а от приличных на вид женщин.
Причину понимаете?

n_natasha
#8
Гость

Вы что с бомжом переспали , что так боитесь

Нет, конечно, нет! Не с бомжом. Но, к сожалению, не у одних бомжей бывает любая, может быть, самая страшная зараза, проходящая совершенно бессимптомно. Я вот тоже не бомж, была нормальной, здоровой - теперь фиг знает ((( а с виду совершенно адекватный член общества

Гость
#9
n_natasha

Пожалуйста, подскажите, как мне быть?... Четыре дня назад был незащищенный секс. Я понимаю, что совершила страшную глупость, я корю себя каждый час, но что сделано, то сделано (( ужасно боюсь последствий!! Половой акт был прерванный, беременность маловероятна, да она и не пугает настолько сильно, как зппп и (кошмар) вич, гепатит, сифилис.... Мысли путаются, интернет не помогает разложить по полочкам все, определить дальнейшие действия. Что сдавать, где, в каком порядке? Ругать меня уже бесполезно (( а за подсказки буду очень признательна

да успокойся для начала и не паникуй, а то иммунка от переживаний упадет еще. Просто нажила себе проблем и трат денег незапланированных. Через три месяца действительно сходишь и сдашь анализы все, для успокоения души. Зато теперь так делать точно больше не будешь никогда. Можно сгонять к участковому гинекологу и сдать там анализы мазки разные и на хламидии и на весь список, просто может у тебя и до него что то было, вот и узнаешь и пролечишь за одно. А что до вича, гепатита и сифилиса - я думаю , что этого у тебя точно нет. У кого вич - сидят на терапии и в это время от них заразиться не так просто, конечно есть и такие , которые не знают , что у них вич. Этот мужик не наркоман? если нет, то шансы не заразиться уже вырастают в двое. понятно конечно, что тебе страшно, но теперь уже успокойся ничего у тебя нет. просто проверься на всякий случай через три месяца, а потом еще через три ( это про вич и гепатиты).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вова
#10

Давайте ваш адресок,посмотрим чья болезнь старше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема