Гость
Статьи
Прижигании эрозии, как …

Прижигании эрозии, как проходит первый день.

Подскажите после прижигания эрозии в этот же день можно ходить делать дела или сидеть в офисе 3-4 часа? или будет прям больно и прописан какой-нибудь лежачий режим, врач вообще ничего не сказала, так как видел что я просто в ужасе, трусишка та ещё. Сказала приходи не бойся, я только сейчас в интернете прочитала что оказывается 60-90 дней нельзя будет сексом заниматься,спортом и ничего поднимать, вот эта новость и так подкосила, видимо врач мне это хотела по факту сказать... А тут еще и не понятно с работой что делать? отпрашиваться? Подскажите как у вас было . Прижигание радиоволновым аппаратом будет.

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

А за одно скажите прижигал ли кто-то ДО беременности, мне 28 лет, детей нет, планирую может через годик. Не будет ли потом осложнений с беременностью

N
#2

Мне не радиоволновым - электрокоагуляцию делали. Вообще не припомню, что что-то болело, только выделения будут скорее всего с запахом горелого мяса))) Хотя может после радиоволнового не так. Совершенно обычный образ жизни вела, только от секса действительно сколько-то рекомендовано воздерживаться и от купания в реках и т.п., но вроде бы гораздо меньше, чем Вы написали.

гость
#3

Мне тоже прижигали, но солковагином. Прижигали в 23 года, ребёнка родила в 26. Ни боли, ни чего-то другого ужасающего после процедуры не было, сразу из поликлиники потопала на работу. Тяжести не поднимала какое-то время, про секс не могу сказать, у меня тогда его просто не было, я только вышла замуж в 25)) Единственный момент, в первые месячные после прижигания из меня лило как из ведра, но я не уверена, что это связано с процедурой.

юлия
#4

мне тоже прижигали, в первый день плоховато было, как при простуде ломило всё и температура, а на следующий всё нормально, козой скакала, только выделения и всё. На больничный не ходила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

У кого как, я нормально себя чувствовала, только живот немножко тянул, а так ничего.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: