Гость
Статьи
Гель для интимной …

Гель для интимной гигиены

Посоветуйте хороший гель для интимной гигиены, каким сами пользуетесь.. А то я купила один, гель Я самая, у меня от него чешется все там 

Регина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне Красная линия норм.. А гинекологи обычно советуют Лактацид

Гость
#2

Мне только лактацид подходит, от других тоже аллергия

Гость
#3

Мне нравится Эпиген.

Гость
#4

Только лактацид, лет 10 им пользуюсь

Гость
#5

зеленая аптека

Гость
#6

я купила комплимент, отечественный, ноне поняла еще что он действительно необходим. детское мыло не хуже

Дарья Дмитриевна
#7

дегтярное мыло использую

Гость
#8

Фагогин всегда покупаю

Ирина
#10

Dry Dry интимную пенку использую - мягкая, очищает хорошо, запах приятный

Инна
#11

Ого... У меня такого никогда не было.. Может аллергия? Мне нравится Гинокомфорт моющий гель, я им уже год пользуюсь, все ок.

Регина
#12
Инна

Ого... У меня такого никогда не было.. Может аллергия? Мне нравится Гинокомфорт моющий гель, я им уже год пользуюсь, все ок.

Может, я не знаю... Не видела такой.. А где продается такой?

Инна
#13
Регина

Может, я не знаю... Не видела такой.. А где продается такой?

В аптеке я покупаю, еще в ленте видела.

Регина
#14
Инна

В аптеке я покупаю, еще в ленте видела.

Спасибо, посмотрю. Хороший, говорите?

Инна
#15
Регина

Спасибо, посмотрю. Хороший, говорите?

На мой взгляд - вполне, очищает хорошо, ничего не щипет, и состав натуральный, с молочной кислотой, чтобы рН поддерживать какой нужно, это важно.

Гость
#16

Всем привет, подруженьки, я к вам за очень деликатным советом. Понимаете, я живу на юге и летом у нас невыносимо жарко. Соответственно, я очень сильно потею. В душ я хочу ежедневно, а иногда и по несколько раз в день. Но в самые жарки дни даже часто посещение душа меня не спасает(( Хотела бы уточнить, может есть какое-нибудь освежающее средство для интимной гигиены или что-то в этом роде.

Гость
#17
Гость

Всем привет, подруженьки, я к вам за очень деликатным советом. Понимаете, я живу на юге и летом у нас невыносимо жарко. Соответственно, я очень сильно потею. В душ я хочу ежедневно, а иногда и по несколько раз в день. Но в самые жарки дни даже часто посещение душа меня не спасает(( Хотела бы уточнить, может есть какое-нибудь освежающее средство для интимной гигиены или что-то в этом роде.

Даже не знаю, что и сказать. Может стоит ходить в душ чаще? Я тоже раньше жила на юге, так что я вас понимаю. Но я, обходилась обычным детским мылом и не знала проблем.

Гость
#18
Гость

Даже не знаю, что и сказать. Может стоит ходить в душ чаще? Я тоже раньше жила на юге, так что я вас понимаю. Но я, обходилась обычным детским мылом и не знала проблем.

Наверное, если вы обходились детским мылом и вам его было достаточно, то вы не нуждаетесь в деликатном уходе. А девушка судя по описанию, явно нуждается. Так вот, могу вам посоветовать Лактацид Oxygen Fresh. Идеально подходит для вашей ситуации, эффект свежести вам обеспечен на 12 часов, пользуйтесь на здоровье!

Гость
#19
Гость

Наверное, если вы обходились детским мылом и вам его было достаточно, то вы не нуждаетесь в деликатном уходе. А девушка судя по описанию, явно нуждается. Так вот, могу вам посоветовать Лактацид Oxygen Fresh. Идеально подходит для вашей ситуации, эффект свежести вам обеспечен на 12 часов, пользуйтесь на здоровье!

Ой, а я даже и не знала про такие средства, сейчас погуглила, у них оказывается такая большая линейка средств. Спасибо, буду пользоваться разным лактцидом по мере необходимости.

Лалита
#20
Инна

У меня такого никогда не было.. Может аллергия? Мне нравится Гинокомфорт моющий гель, я им уже год пользуюсь, все ок.

В аптеке продается? Еще не встречала такого.

Галина
#21

Я пользуюсь Лактофорсом, хватает его надолго, эффект хороший, всю беременность им пользовалась, и сейчас он меня полностью устраивает. Говорят, что тем у кого склонность к молочнице желательно не пользоваться средствами, в составе которых молочная кислота, но к Лактофорсу это не отнносится. Даже имея молочную кислоту в составе, он никаким образом не влияет на появление молочницы.

Vera
#22
Галина

Я пользуюсь Лактофорсом, хватает его надолго, эффект хороший, всю беременность им пользовалась, и сейчас он меня полностью устраивает. Говорят, что тем у кого склонность к молочнице желательно не пользоваться средствами, в составе которых молочная кислота, но к Лактофорсу это не отнносится. Даже имея молочную кислоту в составе, он никаким образом не влияет на появление молочницы.

А где покупали такое средство, я по магазинам много средств для интимной гигиены пересмотрела, Лактофорс ни разу не попадался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#23
Vera

А где покупали такое средство, я по магазинам много средств для интимной гигиены пересмотрела, Лактофорс ни разу не попадался.

Наверное потому, что продается только в аптеке. По крайнем мере я всегда в аптеке его покупала. И обязательно смотрю, чтоб производитель был Твинс Тэк. Именно от этого производителя, Лактофорс отличного качества.