Гость
Статьи
Гель для интимной …

Гель для интимной гигиены девушек

#гель #интимнаягигиена 

Всем здравствуйте! Недавно услышала о существовании гелей для интимной гигиены. Мне 19, но узнала о них только вот недавно, благодаря интернету, к сожалению спросить мне больше некого, поэтому, пожалуйста, расскажите для чего в целом нужны гели, смысл его использования и какие хорошие фирмы есть для ежедневного первого использования? Молочницы или ещё чего-то нет, у меня все хорошо в этом плане. На ВБ увидела две фирмы с хорошими отзывами, но все равно без понятия подойдут ли они мне. Называются они "LOVIX* с ароматом розы, и "Bimunica".

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здоровым и чистоплотным людям достаточно воды, гели содержат павы, они плохо влияют на микрофлору. Если только при сильных загрязнениях

Гость
#2

Чтобы пыся вкусно пахла.

Гость
#3

Без красителей, ароматизаторов, парабенов, без лимонела, лималола. Если такой есть, то бери.

Гость
#4

Если выбирать гель для интимной гигиены нужно обращать внимание на ph он должен быть не больше чем 4.0.

#5

В них смысла и особой пользы нет, любой адекватный гинеколог вам скажет что это маркетинг)

Гость
#6

Я пользуюсь от Комплимент уже несколько лет
В целом бренд не айс но именно гель у них отличный
Я сама всегда думала что лучше детского мыла ничего нет но опыт и анализы показали обратное

Гость
#7

да, если брать то с молочной кислотой
и соглашусь с каментом выше что если нет геля то можно подмываться просто водой безо всего, это лучше чем с мылом

Гость
#8

беру только успокаивающий гель для душа Церафавит Либридерм, он отлично и для интимной зоны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#9

Берите гели с молочной кислотой, они самые хорошие. Еще я пользуюсь дополнительно гелем Вагиженаль, его после душа ввожу, он нужен для увлажнения слизистой. С ним комфортнее

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема