Гость
Статьи
Гели для интимной …

Гели для интимной гигиены

Гели для интимной гигиены - для кого они на самом деле нужны ? Я вот не ощущаю разницы с обычным мылом. Гели нужны только для чувствительной кожи ? Или это просто маркетинг ? Мыло вызывает жжение если попадает внутрь , но это ведь проходит через минуту. Так есть ли смысл в гелях для интимной гигиены? #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Alice
#1

естественно это маркетинг. Почитайте состав, он абсолютно одинаков у всех гелей, шампуней, жидкого мыла и средства для мытья посуды. Отличие только в парфюмерной композиции.

Гость
#2

ты не ощущаешь а я ощущаю. Возможно иммунитет у тебя крепкий. От мыла воспаление у менЯ

Гость
#3
Alice

естественно это маркетинг. Почитайте состав, он абсолютно одинаков у всех гелей, шампуней, жидкого мыла и средства для мытья посуды. Отличие только в парфюмерной композиции.

И состав разный, и рН

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таисия
#4

Гели и мыло очень сушат интимную зону, я вообще пользуюсь увлажняющим гелем Вагиженаль для ежедневного ухода за интимной зоной, а подмываюсь простой водой, только в КД использую детское жидкое мыло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: