Гость
Статьи
Куда сдавать "стекла" …

Куда сдавать "стекла" в МОНИКИ ?

Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, мне нужно отвезти "стекла" бабушки в МОНИКИ, будут делать анализ ИГХ по направлению от бабушкиного местного онколога. На руках все документы, направление врача по Форме 057. Так вот вопрос - куда именно их отдают? Ведь Моники, это большой комплекс, там много зданий, корпусов. Врач даже не смогла ответить, куда же именно их сдавать, вот и решила спросить здесь.

Галина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы позвоните туда по справочному телефону,или обратитесь в регистратуру. Вам нужно туда,где делают гистологические заключения. На месте все подскажут.

Гость
#2

может в отделение судмедэкспертизы? или патанатомии?

Галина
#3

Благодарю , кто ответил. Удачно съездила.
Может кому пригодится - стекла с пробами , сдают в Моники 13 корпус (Паталогоморфологическое отделение, 2-х этажное здание). На карте 13 корпуса не нашла, а факту есть, так и подписан "13 корпус". Минут 5 в очереди, с собой копии документов обследуемого - Снилс,паспорт,полис, направление район. врача по Форме №057 и копию первичного исследования стекол ( его дает врач, который брал пробы материала для стекол, в общем бумага где написано - рекомендовано ИГХ) Принимают до 14:00.

Гость
#4
Галина

Благодарю , кто ответил. Удачно съездила.
Может кому пригодится - стекла с пробами , сдают в Моники 13 корпус (Паталогоморфологическое отделение, 2-х этажное здание). На карте 13 корпуса не нашла, а факту есть, так и подписан "13 корпус". Минут 5 в очереди, с собой копии документов обследуемого - Снилс,паспорт,полис, направление район. врача по Форме №057 и копию первичного исследования стекол ( его дает врач, который брал пробы материала для стекол, в общем бумага где написано - рекомендовано ИГХ) Принимают до 14:00.

Спасибо за полезную информацию

Гость
#5
Галина

Благодарю , кто ответил. Удачно съездила.
Может кому пригодится - стекла с пробами , сдают в Моники 13 корпус (Паталогоморфологическое отделение, 2-х этажное здание). На карте 13 корпуса не нашла, а факту есть, так и подписан "13 корпус". Минут 5 в очереди, с собой копии документов обследуемого - Снилс,паспорт,полис, направление район. врача по Форме №057 и копию первичного исследования стекол ( его дает врач, который брал пробы материала для стекол, в общем бумага где написано - рекомендовано ИГХ) Принимают до 14:00.

спасибо

Гость
#6

В 13 корпус

Гость
#7

13 корпус. Но дозвониться туда не реально. Я 3 недели звоню что бы узнать готов результат, что бы приехть, но бесполезно.

Гость
#8
Гость

13 корпус. Но дозвониться туда не реально. Я 3 недели звоню что бы узнать готов результат, что бы приехть, но бесполезно.

день добрый. а по какому номеру звонить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

13 корпус. Но дозвониться туда не реально. Я 3 недели звоню что бы узнать готов результат, что бы приехть, но бесполезно.

Звонить буду сполезно. Даже в ординаторскую. Я писала на почту, ответили быстро. Видимо я их достала, потому что через пару дней пришли результаты. Их имейл moniki@monikiweb.ru. сюда я писала сначала, а вот они меня перенаправили на rc@monikiweb.ru Именно в лабораторию пишите, наверное, а второй адрес.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: