Гость
Статьи
Девственность и …

Девственность и гениколог

Мне уже за 20 и я не живу половой жизнью. У меня появился страх рака по женской части. Хотя проблем со здоровьем нет, ничего не беспокоит и месячные идут четко. Боюсь, что там втихую разрастется опухоль. Ведь врач не может меня толком осмотреть. Эти мысли очень навязчивы и мешают нормально жить.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , гинеколог вас может осмотреть с помощью узи прекрасно. А рак этих органов вызывают ЗППП и вирус папиломы , которым вам при первом же сексе заразят мужики. А пока вы девственны , никаких проблем со здоровьем по гинекологии у вас не может быть. И если вы в Москве , то Собянин организовал бесплатный онкосрининг, который обычно дорого стоит. Там как раз на риски онкологии именно по гинекологической части проверяют. Можете его сделать и бесплатно, и девственность этому анализу не помеха. Там кровь из вены на анализ берут.

Гость
#2

Барышня , байки про то , что секс и беременность полезны для здоровья женщины , придумали и распространяли в СССР , так как роджаемость во времена СССР была только за счет республик Кавкази и Азии, а славянки не хотели рожать. И сейчас мужлу обидно , если их лишают халявного секса и бесплатной прислуги. Незамужние, одинокие женщины живут дольше всех- это статистика всех времен и народов.

Гость
#3

В 20 лет гиперсексуальность у мужла. У парней от похоти в этом возрасте распухают и болят гениталии. Они очень мучаются. А у женщин чувственность проявляется после 25 лет. Даже Коллантай-автор теории стакана воды, считала , что до 25 лет сексом не нужно заниматься, а она судила по себе, сама вышла замуж в 21 год, и до 25 лет точно не испытывала никакого удовольствия. Более менее чувственной женщина может стать только в 30 лет, и к 40 годам это прогрессирует. Так что в 20 лет вас без всякого удовольствия для вас , и с вредом для вашего здоровья , будут юзать мужчинки, аки унитаз. А вы только старится будете , грудь отвиснет и т.д. И , вообще , по статистике 75 % женщин , живущих активной половой жизнью ни разу в жизни не испытали оргазм. А вот мужики испытывают оргазм в 100% случаях сексуальных актов. Ничего вы не теряете , только выигрываете своей невинностью и целомудрием. Радуйтьесь и гордитесь.

Гость
#5

Можно сделать УЗИ и сдать кровь на онкомаркеры. Но лучше все же к психиатру.

#6

У вас в городе отменили узи:

lidiiavenera
#7

Раковую опухоль можно выявить даже если вы никогда не занимались сексом. Просто сходите на УЗИ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Не придумывайте себе болезней и проблем!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: