Гость
Статьи
Здоровье женское …

Здоровье женское здоровье

Девочки к вам вопрос,мне 18 лет,месячные пришли на 11 дней раньше (вчера пошли),с парнем не виделись 3 месяца,С 24 до 27 был па каждый день, 27 числа были коричневые выделения не много,а вчера именно месячные пошли,26 числа была овуляция,он кончал все это время внутрь,что это может быть? На завтра к гинекологу записалась.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сбой не похоже, больше на имплантационное кровотечение. Лучше дождитесь врача, чтобы и не обналеживаться и не расстраиваться. Рано вам детей планировать! Иначе зачем он в вас кончает? Это верх безответственности и безрассудства

Гость
#2

В пакете карп в пакете

#3
Гость

На сбой не похоже, больше на имплантационное кровотечение. Лучше дождитесь врача, чтобы и не обналеживаться и не расстраиваться. Рано вам детей планировать! Иначе зачем он в вас кончает? Это верх безответственности и безрассудства

Было бы 15 лет.тогда да! А так,лично ч уже хочу детей

Гость
#4

Пропела название темы под мотив песни "Долина, чудная долина..." А что в жизни совсем безнадега, что детей уже хочешь? Образование, работа, жилплощадь есть? Мне пофиг конечно, а тебе с этим жить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Марина

Было бы 15 лет.тогда да! А так,лично ч уже хочу детей

Угу, а пацан твой тоже хочет? А жить где будете в случае беременности? На что содержать? Или родители помогут? На шее до пенсии будете сидеть и рассуждать, что родители вам обязаны?)))
Слов нет! Дитё хочет дитё!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: