Гость
Статьи
Муж заразил ВИЧ

Муж заразил ВИЧ

Муж где-то от любовницы подцепил ВИЧ.А потом заразил меня... Мне 22 года. Врачи говорят, что мне осталось 15 лет.
Помогите!!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врача не Ванга зовут? Как-то странно, озвучили точный срок. Разводкой попахивает.

Гость
#2
Гость

Врача не Ванга зовут? Как-то странно, озвучили точный срок. Разводкой попахивает.

В среднем с ВИЧ живут где-то 15 лет

Гость
#3
Гость

В среднем с ВИЧ живут где-то 15 лет

"В среднем" - понятие очень приблизительное.

я гость
#4

Вранье. С ВИЧ живут долго и счастливо при принятии противовирусной терапии. А тема да, разводка.

НИПИЗДИТ
#5
Гость

В среднем с ВИЧ живут где-то 15 лет

Это если лекарства не принимать, то да лет за 10 ВИЧ перейдет в спид

Адольф Гитлер 🇧🇪
#6

Говори адрес имя я вышлю венки

Гость
#7

ВИЧ инфицированные живут с этим всю жизнь. Вы со СПИДом перепутали. Для написания грамотной разводки нужны какие-то базовые знания.

Элегантная тварь
#9

Скорее от любовника или иглы.*Зевнула.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#10
чих-пых

+++
А чем тебе помочь? Вич же неизлечим на данный момент.

Скинся на памятник

Гость
#11

я не врач, я пациент, сейчас нужно будет встать на учет в спид центре, сдать анализы на иммунный статус ИС и вирусную нагрузку ВН, далее уже по анализам врач решит о приеме терапии Анти-ретро-вирусной терапии-АРВТ, в среднем у здорового человека их от 600-1500 клеток СД-4 это ИС, вирусной нагрузки у здорового человека быть не может, соответственно у заразившегося она есть и тут все зависит от стадии заболевания как и ИС тоже. вы войдете в курс дела там ничего сложного, главное эти два параметра. и сдайте анализ на все ЗППП, сифилисгепатиты и прочее
и вы не одни не переживайте, нас около 1 млн, а возможно и все 2, вам от этого не легче но многие в этом не простом положении к несчастью...

Гость
#12
Гость

я не врач, я пациент, сейчас нужно будет встать на учет в спид центре, сдать анализы на иммунный статус ИС и вирусную нагрузку ВН, далее уже по анализам врач решит о приеме терапии Анти-ретро-вирусной терапии-АРВТ, в среднем у здорового человека их от 600-1500 клеток СД-4 это ИС, вирусной нагрузки у здорового человека быть не может, соответственно у заразившегося она есть и тут все зависит от стадии заболевания как и ИС тоже. вы войдете в курс дела там ничего сложного, главное эти два параметра. и сдайте анализ на все ЗППП, сифилисгепатиты и прочее
и вы не одни не переживайте, нас около 1 млн, а возможно и все 2, вам от этого не легче но многие в этом не простом положении к несчастью...

Вам - здоровья, а для автора зря это всё пишите, пост - жестокая глупая разводка.

Приличный мужчина
#13

Трындежь! Девушке в 22 года нельзя подцепить ВИЧ вагинальным путём

Гость
#14
Приличный мужчина

Трындежь! Девушке в 22 года нельзя подцепить ВИЧ вагинальным путём

каким тогда можно, что за чушь, как будто в каменном веке живете

Гость
#15

Если принимать антиретровирусную терапию, то можно жить полноценной жизнью

Гость
#16

37 лет это не возраст. Дыши

Гость
#17

расянку не жалко, здоровья подыхающим

Гость
#18
Гость

расянку не жалко, здоровья подыхающим

Ну да, ну да, то-то когда беженцы хлынули в ЕС, то там заговорили о возрождении ВИЧ, вы бы за своими гражданами смотрели, а то вирус иммунодефицита он такой, без должной терапии человек умирает от простого гриппа, а потом пневмания, туберкулез или мененгит какой-нибудь.

Гость
#19
Гость

ВИЧ инфицированные живут с этим всю жизнь. Вы со СПИДом перепутали. Для написания грамотной разводки нужны какие-то базовые знания.

У меня есть знакомый кто из спида перешел в вич когда начал принимать терапию и живет долго и счастливо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Ну да, ну да, то-то когда беженцы хлынули в ЕС, то там заговорили о возрождении ВИЧ, вы бы за своими гражданами смотрели, а то вирус иммунодефицита он такой, без должной терапии человек умирает от простого гриппа, а потом пневмания, туберкулез или мененгит какой-нибудь.

Никто не умирает от гриппа , видела много знакомых с такими диагнозом и даже ковид перенесли . Но когда пьют таблетки , иммунитет сильнее нашего

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: