Гость
Статьи
Подозрение на инвазию

Подозрение на инвазию

Девчонки, привет! В августе была конизация по поводу cin2, вас - тип не знаю ( подтвердили признаки после выскабливания на стеклах) ( выскабливание было перед конизация). После конизации на стеклах дисплазию не подтвердили. Прошло два месяца. Сделали кольпоскопию. Врач пишет рубец, подэпитэлиальные сосуды, слабые сосуды именно в рубце ( по рисунку в заключении, подозрение на инвазию ( сама уж начиталась, что это рак). К окологу только через месяц запись. Может кто может опытом поделиться?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

при чем тут инвазия? значение этого слова знаешь вообще?

Гость
#2
Гость

при чем тут инвазия? значение этого слова знаешь вообще?

хорошая ткань не бывает инвазивной это основной признак, доброкач опухоль или сдавливает или отслаивает соседнюю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Не Автор
#3

Я так и не поняла про заключение. По какому рисунку видно инвазию? Вы сами себе диагноз по рисунку поставили что ли? Что врач в заключении написал? Слабые сосуды? И все? Слабые сосуды не являются инвазией! Сосуды они и в Африке сосуды. Просто после выскабливания рубец остался. Инвазией могут являться атипичных клетки. У вас их нашли? Если атипичных клеток нет, то откуда какая инвазия??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: