Гость
Статьи
Боль в заднем проходе

Боль в заднем проходе

Может у кого была такая проблема. Занимались с мужем анальным сексом. Сразу после него стал сильно болеть низ живота(режущая) и задний проход. Бросило в пот и начала кружиться голова. Чуть в обморок …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ольга

Ну что вы, милочка! Я к своему здоровью отношусь нежно и трепетно. Это у вас,
п р о с т и т у т о к, обязанность использовать анус не по прямому назначению :))).

Чем же вас так жизнь обидела, что вы так говорите? Относитесь к своему здоровью и дальше так же нежно и трепетно. И лучше не лезьте в чужое, больше толка будет

Гость
#52
Mila

Вам-то что до здоровья чужих людей?Каким боком тетя?

А тебе что за дело до того, кому до чего дело? Тебя тут кто прокурором назначил? Сама себе? Ну так мы тебя увольняем с этой должности, можешь быть свободна. Детей своих вон учи или собачку заведи и ее дрессируй.

Гость
#53
Гость

Чем же вас так жизнь обидела, что вы так говорите? Относитесь к своему здоровью и дальше так же нежно и трепетно. И лучше не лезьте в чужое, больше толка будет

А вы, мадам, тут тему для чего создали на публичном форуме, если не хотите, чтобы лезли в вашу жизнь?

Гость
#54

Так и не понял, сам АС понравился?

#55

Ольга все верно пишет. Если автор включит остаток мозга, то сделает правильный вывод. Ибо любить нужно только себя!
И запомните, НИ ОДИН МУЖИК НЕ СТОИТ ЭТИХ МУК!

Гость
#56
Ольга

А что ж вы думали? Анус не рассчитан, что в него что-то будут пихать. Он рассчитан на выведение мягкого кала. Анальные трещины у вас, полипы разовьются, онкология прямой кишки.. Много проктологических проблем у гомосексуалистов. Потом ходят в проктологическом отделении на раскоряку с тампоном в рваной сраке и орут на всю больницу от боли.

ясно, уже вот 12 лет практикую ас, ничего до сих пор не развилось

#57

По симптомам очень похоже на разрыв или надрывы прямой кишки. При внутренних разрывах может быть внутренние кровотечение, но с заднего прохода крови не течь, это зависит от того в каком месте прямой кишки разрыв. Вам лучше вызвать скорую, либо съездите в больницу на осмотр.

Гость
#58
Ангел

Ничего страшного не случилось! Главное не читайте про рак и опухали как однажды это сделала я😂 ситуация как и у вас пока утра дождалась думала умру и от боли и от того что прочитала в нет😁 когда пошла к проктологу оказалась все гарздо проще...( К врачу залетела с бешеными глазами с криками у меня либо рак либо опухоль я в нете прочитала😂) Врач с меня ещё долго ржала я оказывается не одна такая была😀 Вообщем дипгноз: геморрой внутренний 1 степени, анальные трещины это все появилось и до анального секса) а спазм от которого дикая боль и аж голова кружится это защемление нервов, их у нас в анале оооочень много. Нужно лечь на спину ноги ровно полностью расслабиться и нагладивать живот минут так 15 причем быстрыми движениями как только мышцы чуть расплатятся вам станет легче и боль пройдет. У меня после такого случая всегда в холодильнике лежит проктозол. Если вдруг заболела холодную свечу вставила и через 10 мин пархаю как бабочка) А к проктолога сходите вам легче морально станет и выкинете с головы глупости про рак и опухоль)))

И как муж, продолжает ваш геморрой ахать?

Вот умора!
#59
Автор

Может у кого была такая проблема. Занимались с мужем анальным сексом. Сразу после него стал сильно болеть низ живота(режущая) и задний проход. Бросило в пот и начала кружиться голова. Чуть в обморок не упала. Спустя час живот прошел, а проход до сих пор болит, в положении стоя разогнуться сложно от боли. Что бы это могло быть? Опасно?

Так тебе и надо, доеб лась в жо пу. Будешь теперь знать, как мужикам оч ко подставлять. Урок надеюсь глу пой по хот ли вой курице на всю жизнь.

#60
Вот умора!

Так тебе и надо, доеб лась в жо пу. Будешь теперь знать, как мужикам оч ко подставлять. Урок надеюсь глу пой по хот ли вой курице на всю жизнь.

Хе хе

Вот умора!
#61
Автор

Может у кого была такая проблема. Занимались с мужем анальным сексом. Сразу после него стал сильно болеть низ живота(режущая) и задний проход. Бросило в пот и начала кружиться голова. Чуть в обморок не упала. Спустя час живот прошел, а проход до сих пор болит, в положении стоя разогнуться сложно от боли. Что бы это могло быть? Опасно?

А теперь этот ж опо ебаль ник пойдет новую, неиспорченную жо пу искать. А когда найдет, автору скажет, мол, не сошлись характерами. Ахахахаха!

Гость
#62

Никакое удовольствие не стоит таких проблем со здоровьем.Подруга уже третий год лечит последствия АС,геморрой был с такими болями,что искры из глаз летели,в туалет не могла сходить,рыдала от боли.Была операция,потом ещё что-то у неё находили,а ее муженёк как ни в чем не бывало требует от неё АС.Милые женщины,когда же вы поймёте,что мужики любят только себя,им плевать на вообще здоровье и на самих вас.Для них важно только их удовольствие и их комфорт.Снимите розовые очки и прекратите жертвовать собой ради тех,кто об вас вытирает ноги.

Юнона
#63

Все надо делать правильно. Проблемы-то могут и при приготовлении яичницы возникнуть...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#64
Ангел

Ничего страшного не случилось! Главное не читайте про рак и опухали как однажды это сделала я😂 ситуация как и у вас пока утра дождалась думала умру и от боли и от того что прочитала в нет😁 когда пошла к проктологу оказалась все гарздо проще...( К врачу залетела с бешеными глазами с криками у меня либо рак либо опухоль я в нете прочитала😂) Врач с меня ещё долго ржала я оказывается не одна такая была😀
Вообщем дипгноз: геморрой внутренний 1 степени, анальные трещины это все появилось и до анального секса) а спазм от которого дикая боль и аж голова кружится это защемление нервов, их у нас в анале оооочень много. Нужно лечь на спину ноги ровно полностью расслабиться и нагладивать живот минут так 15 причем быстрыми движениями как только мышцы чуть расплатятся вам станет легче и боль пройдет. У меня после такого случая всегда в холодильнике лежит проктозол. Если вдруг заболела холодную свечу вставила и через 10 мин пархаю как бабочка) А к проктолога сходите вам легче морально станет и выкинете с головы глупости про рак и опухоль)))

Папаверин делайте каждые 3 часа и у меня такое было хотя раз в месяц если муж попросит и была сильная боль но к утру вышли газы после 3 свечек и сейчас продолжаю делать и навряд ли ещё повторю это )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: