Гость
Статьи
Предохраняться …

Предохраняться незаметно для мужчины

Кто знает , как предохраняться от беременности , чтобы муж этого не заметил ? Таблетки и прочее гормональное мне медицински нельзя . То, что рожать мне пока не стоит (двое дошколят на руках + сложности по здоровью), он понимать не планирует , мол стараться не будем , но получится - родим;
а конфликта из-за этого не хочу .

Александра
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

То есть мужу по фигам на то что у вас здоровье плохое (не говоря о детях)? Я бы задумалась не о незаметном предохранении, а о смене мужа.

Корабельная крыса
#3
чих-пых

Может лучше конфликт? Нахрена жить с идиотом не понимающим слова "нет"?

Видимо денег егойных очень хочется.

Александра
#4
чих-пых

Может лучше конфликт? Нахрена жить с идиотом не понимающим слова "нет"?

Нет, у меня со здоровьем не то чтоб совсем глобальные проблемы , просто лучше рожать через годик-два , легче будет , но он лучше проплатит лечение беременной, чем нацепит кондом )))

А так не идиот, нормальный он , отец хороший .

Александра
#5
Корабельная крыса

Видимо денег егойных очень хочется.

Семьи хочется нормальной , которая и есть . Отца детям хочется . Да и вообще мы вместе полжизни . А заработок у меня и самой норм.

Гость
#6

Это что ж за сложности, если ОК нельзя, а беременеть теоретически можно? Есть такие КОК, где дозировка минимальна. Впрочем, видимо разводка, так что и совет один - не спите и не забеременеете.

Александра
#7
Гость

Это что ж за сложности, если ОК нельзя, а беременеть теоретически можно? Есть такие КОК, где дозировка минимальна. Впрочем, видимо разводка, так что и совет один - не спите и не забеременеете.

А на фига доказываться-то ? Я здесь не на здоровье и не на мужа жалуюсь . Спрашиваю одно - известны вам такие способы или нет ? Нет так нет , что фигню ненужную строчите ?

Гость
#8
Александра

А на фига доказываться-то ? Я здесь не на здоровье и не на мужа жалуюсь . Спрашиваю одно - известны вам такие способы или нет ? Нет так нет , что фигню ненужную строчите ?

Автор, свечи попробуйте. Ноноксинол, например. Но их эффективность далеко не 100%

Гость
#9

В вашем случае никак. ТК в принципе все средства делятся если грубо на барьерные, гормональные ( не будет О) и раздражающие по сути, которые не дают яйцеклетке задержаться. Ну и трубы перевязать можно раз и навсегда. Барьерные он заметит, трубы резать-вы ещё рожать собираетесь, если только спираль. Есть ещё не таблетки, а всякие кольца, свечи... но это все гормоны. А простите за подробности, кроме вагинального есть же и другие виды секса. Как то в нужные вам дни можно быть хитрее и изобретательнее, как вариан;) я таким путем по жизни и муж доволен как слон

Гость
#10

Вы хотите тут найти метод контрацепции, неведомый современной медицине?

Александра
#11
Гость

Автор, свечи попробуйте. Ноноксинол, например. Но их эффективность далеко не 100%

Ноноксинола мне было бы достаточно , шанс забеременеть сильно снизился бы , а если вдруг и получится , то не катастрофа все же .
Но блин , у него на ноноксинол и фарматекс аллергия , жжение .

Александра
#12
Гость

Вы хотите тут найти метод контрацепции, неведомый современной медицине?

А вдруг я не все знаю . Почему бы и нет )

Александра
#13
Гость

В вашем случае никак. ТК в принципе все средства делятся если грубо на барьерные, гормональные ( не будет О) и раздражающие по сути, которые не дают яйцеклетке задержаться. Ну и трубы перевязать можно раз и навсегда. Барьерные он заметит, трубы резать-вы ещё рожать собираетесь, если только спираль. Есть ещё не таблетки, а всякие кольца, свечи... но это все гормоны. А простите за подробности, кроме вагинального есть же и другие виды секса. Как то в нужные вам дни можно быть хитрее и изобретательнее, как вариан;) я таким путем по жизни и муж доволен как слон

Трубы перевязывать... ужас !!! Лучше родить тройню трижды и чинить зубы и кости , чем такое варварство !

Гость
#14
Гость

Это что ж за сложности, если ОК нельзя, а беременеть теоретически можно? Есть такие КОК, где дозировка минимальна. Впрочем, видимо разводка, так что и совет один - не спите и не забеременеете.

Тоже это хотела написать

Гость
#15

У мужа аллергия, у жены нельзя ОК. Где вы такие беретесь?

Гость
#16

Спираль внутриматочная. А сейчас как Вы предохраняетесь?

Александра
#17
Гость

Спираль внутриматочная. А сейчас как Вы предохраняетесь?

Стараюсь дни считать по циклу , вроде получается , но я же говорю , не так это прям критично, если будет ребёнок то пусть будет , мне б так , вероятность снизить . А то иногда овуляцию прям чувствую и секса хочу , а приходится м*нет вместо него придумывать 😂😂😂

Александра
#18
Гость

У мужа аллергия, у жены нельзя ОК. Где вы такие беретесь?

Да ладно вам , зато мы в остальном нормальные .

Александра
#19
Гость

Тоже это хотела написать

Ребят , не хочу об этом писать. Значения не имеет , я только конкретный вопрос задала . Не знаете и ладно .

Гость
#20
Гость

Спираль внутриматочная. А сейчас как Вы предохраняетесь?

В спирали тоже гормоны содержатся.

Гость
#21

Вам обязательно необходимо предохраняться явно и других вариантов нет. Поставьте извращенца на место, не ему вынашивать, не ему воспитывать. Если это по религиозным соображениям, тем более сливайте мудака.

Гость
#22
Александра

Нет, у меня со здоровьем не то чтоб совсем глобальные проблемы , просто лучше рожать через годик-два , легче будет , но он лучше проплатит лечение беременной, чем нацепит кондом )))

А так не идиот, нормальный он , отец хороший .

Тогда вытаскивайте, как все. Ппа - древний способ. И аборт на ранних стадиях. А еще можно не трахаться вовсе или нормального мужика завести, который не рвется размножаться

гость
#23

извините,что не по теме.Но не могу понять,когда сдавать на гормоны половые,если мне назначили на 2-3 дней цикла,а сейчас мажет 4-ый день.спс

Inna Bonita
#24

Я бы откровенно поговорила с мужем на эту тему, если человек нормальный, то все поймет и согласится.

Гость
#26

Ха-ха, специально стараться, это как??? То, что муж кончает в вас каждый раз и есть "стараться". Конечно, получится, тут к гадалке не ходи. Ну рожайте каждый год, раз вы нормальные и это предел ваших мечтаний.

Гость
#27

Стерелизоваться.

Гость
#28
Корабельная крыса

Видимо денег егойных очень хочется.

Ну, 33% алиментов на двоих- чем не деньги?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Автор, свечи попробуйте. Ноноксинол, например. Но их эффективность далеко не 100%

Ага. Пена от них прёт прикольная. Совсем не заметно.😂

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема