Гость
Статьи
Ком в горле и нету …

Ком в горле и нету месячных

Всем привет, помогите пожалуйста! Недели 2 уже как будто ком в горле, что то мешает, утром это ощущение исчезает, ближе к 11 часам появляется, ночью так вообще кажется что этот ком растет и я могу задохнуться, и 10 дней уже задержка месячных( сделала тест, отрицательный. Никак не могу до больницы дойти, работа сложная и бывает что шеф и по воскресеньям просит выйти на работу (личный ассистент управляющего). Очень боюсь что зоб и гормональные нарушения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте УЗИ щитовидки и Кровь сдайте на гормоны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#2

Привет. Проблемы знакомые, причем вместе тоже после стрессов и сильного похудения. По щитовитке сдала тест на гормон , что то выписпли. По месячным гинеколог выписал Жанин. Месячные дней через 7-10 пошли. Потом его сама покупала как проблема повторилась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема