Гость
Статьи
Нет месячных после …

Нет месячных после родов 3 месяца

Я конечно понимаю , что у кого то по несколько лет нет этих дней , но как я читала , это у тех, кто кормит грудью и кому уже , извините , за 35… Попыталась найти информацию в интернете про похожий со мной случай , но ничего не нашла.
Сыну уже три месяца , а месячные так и не приходят , мы на ив, я попыталась покормить грудью , но молока нет ,мучалась где то месяц , но в итоге перешли на смесь. Мне 22 года , рожала сама , роды вообще прошли за 6 часов от начала «отхождения» вод.правда на месяц раньше сынок решил появиться на свет,ю
Вот и вопрос почему нет месячных?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач вам в помощь

Гость
#2

Новая беременность?

Золотая Рыбка
#3

Вроде, всё в норме. Вот сами подумайте: 1 месяц ребёнок плохо-хорошо находился на грудном вскармливании.
Последующие 2 месяца на искусственном. В норме около 2 месяцев не будут месячных при искусственном вскармливании. Значит, в близжайшее время начнутся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Новая беременность?

Не исключено , конечно 🤣

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: