Гость
Статьи
Почему нету месячных …

Почему нету месячных после родов.

Привет всем! У меня такая ситуация я родила 10 августа 2017 года, вообщем месячные так и не пришли, тест делала пару раз вечером ничего не показал иногда кружится голова, у кого была такая ситуация?

10 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Иди ко врачу,это не нормально или возможна еще одна беременность,что чаще всего.

Гость
#2
Марина Качанова

Привет всем! У меня такая ситуация я родила 10 августа 2017 года, вообщем месячные так и не пришли, тест делала пару раз вечером ничего не показал иногда кружится голова, у кого была такая ситуация?

Если грудью кормите, то это вполне нормально.

емае
#3

я пока кормила грудью мсячных не было

Гость
#4

Это норма при гв , вы что ничего не знаете про послеродовой период?!

Гость
#5
Злата

Иди ко врачу,это не нормально или возможна еще одна беременность,что чаще всего.

что за бред вы пишите? Закончит гв, и месячные восстановятся

ластик
#6

я кормила до 7 месяцев, месячные пришли через 1,5 мес после родов

Гость
#7

Я в апреле родила, до сих пор их нет. Я грудью кормлю. Это нормально

Гость
#8

Я родила в январе 2017,месячные первый раз после родов пришли только в декабре

Гость
#9
Злата

Иди ко врачу,это не нормально или возможна еще одна беременность,что чаще всего.

Да что вы говорите? Бредятина!
У меня после первых родов начались через через1 год и 5 месяцев! А после вторых родов через 1 год и 4 месяца! А все потому, что мнооо кормила грудью. Прикорм долго не ваодила.
Обоих детей кормила до 2 лет. И подруга моя родила со мной с разницей в 5 дней, ( это с моими первыми родами) и у еас у обоих месячные пришли в 7 августа! В один день.
Автор, все нормально, так и должно быть. Быстро приходят у кого дети на смесях или у кого молока маловато, лактация не такая сильная. У меня было очень много молока, в 2 года детей еле отучала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Да что вы говорите? Бредятина!
У меня после первых родов начались через через1 год и 5 месяцев! А после вторых родов через 1 год и 4 месяца! А все потому, что мнооо кормила грудью. Прикорм долго не ваодила.
Обоих детей кормила до 2 лет. И подруга моя родила со мной с разницей в 5 дней, ( это с моими первыми родами) и у еас у обоих месячные пришли в 7 августа! В один день.
Автор, все нормально, так и должно быть. Быстро приходят у кого дети на смесях или у кого молока маловато, лактация не такая сильная. У меня было очень много молока, в 2 года детей еле отучала.

Спасибо вам за комментарии! Моему 1,5-месячных нет, молока очень много, кормлю ещё и собираюсь до 2х. Вы меня прям успокоили, благодарю 🙏

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: