Гость
Статьи
Менструация. У кого …

Менструация. У кого сколько дней?

Всем привет. Хочу спросить у вас милые дамы. А это нормально когда месячные идут 6 дней, и ещё на 7 день мажут немного коричневым цветом? В 10 лет пошли первые месячные не было болей. В 12 лет уже мучилась от болей.(Шли не так много конечно как сейчас) Сейчас мне 25. Постоянно кровотечение ну не шибко конечно, но если мне убрать просто напросто прокладку, то по ногам побежит, пардон за такие подробности. А ещё так сильно с такой болью тянет! Вот первые 3 дня так неприятно вообще. Я обращалась по этому поводу гинекологу, сказала что у тебя такой организм и это нормально,а ещё из за загиба тоже такое может быть!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Нормально. У меня тоже 6-7 дней. Первый и последний день мажет. Живот болит начиная со второго по четвертый день.
У врачей проверялась, все ОК.

Гость
#2

3 дня сейчас , а раньше с 15-23 лет была по 6-7 дней

Гость
#3

5-6, начались в 12, с 14 ужасно болел живот, после родов живот не болит.

#4

У меня 7 дней. 6и 7 тоже мажет. Живот сильно болит два первых дня

Гость
#5

У меня в общем 7 дней, 2 последних просто мажет.
Болит живот только в первый день.

Гость
#6

У меня месячные с 10 лет, очень болезненные в первые 2-3 дня, очень обильные в первые 4 дня, на 5 и на 6 день уже не такие обильные, на 7 и 8 день мажет. Всего идут 7-8 дней. Цикл 21-25 дней.

Гость
#7

Когда начались в 12 лет - шли по 9 дней. А теперь идут 2 дня активно, ну и ещё пару дней мажет. Наверное климакс скоро)))

Бывалая
#8

7 дней. Первые 2,3 дня очень очень обильно. Потом на спад. Мажут типо. Здорова

#9

Три дня. Из них один день обильно.

Кис кис
#10

4 дня, цикл 24 дня. Мне 18, М идут с 12.
Больно, кровотечения сильные.
У моей мамы вообще по 2 дня. Блин, почему так? Как сократить с 4 дней до 2? Задолбалась мучиться.

Гость
#11

Парашей казахов и свиней казахов корми как и себя и живи в этом гавне повелительница будущего

Катайся иди щаволницан

Гость
#12
Гость

Парашей казахов и свиней казахов корми как и себя и живи в этом гавне повелительница будущего

Катайся иди щаволницан

Все тексты тете в почте как ты там *** обожаешь

Но главное ты уже спизднула
Желаю тебе бабу родить с света Журавлёва и пять пенсий и ещё один как обоснование бюджета своей жизни в замороженной старости

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Все тексты тете в почте как ты там *** обожаешь

Но главное ты уже спизднула
Желаю тебе бабу родить с света Журавлёва и пять пенсий и ещё один как обоснование бюджета своей жизни в замороженной старости

Помои твои это ты сама
И твои измышления какая ты епть исключительная параша

Остальное тете изложено в почте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: