Гость
Статьи
Аборт ради денег

Аборт ради денег

Стоит ли делать аборт ради денег? Бывший настаивает на аборте, предлагает крупную сумму денег. Я из небогатой семьи, таких денег в жизни не заработаю. Врач против, говорит что детей может больше не быть. Может ли врач обманывать ради повышения рождаемости?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расписку требуй. А то таких ду.рочек разводят только так, главное добиться своего а потом сольется. Останешься пустой и по-прежнему нищей.

Гость
#2

Зачем Вам такой гл*** курице дети?

#3
Гость

Расписку требуй. А то таких ду.рочек разводят только так, главное добиться своего а потом сольется. Останешься пустой и по-прежнему нищей.

А на такое можно расписки писать? Как вообще это работает?
Я все-таки не знаю... аборт это плохо делать все мне говорят не делай.

Гость
#5
Гость

Расписку требуй. А то таких ду.рочек разводят только так, главное добиться своего а потом сольется. Останешься пустой и по-прежнему нищей.

Расписку нотариально заверять?)))))))))

Гость.
#6

Да! Сейчас врачи специально отговаривают от абортов.
Однозначно стоит делать, не слушайте овулях, у которых детисчатье и вся жизнь в детском говне.
Тем более у вас не с кем растить и тем более обеспечивать, не совершайте такую ошибку никогда!
Почитайте «щастьематеринства» в вк, где женщины реально делятся о том, что это за счастье на самом деле.
Лучше возьмите деньги, ребёнок - болезни, болячки, бессонные ночи, срачка, нервный срыв.

Гость
#10
CuteKitty1990

У меня уже есть ребенок Сашенька! И у него жизнь лучше всех детей на свете!

Бедный ребенок!( Страшно родиться от такой матери.

Гость
#11

Он настаивает на аборт, потому что боится, что доить будешь, роди и дои

Гость
#12
Гость

Расписку нотариально заверять?)))))))))

очень даже заверяют https://pravoved.ru/question/686189/

Гость
#13
Гость.

Да! Сейчас врачи специально отговаривают от абортов. Однозначно стоит делать, не слушайте овулях, у которых детисчатье и вся жизнь в детском говне. Тем более у вас не с кем растить и тем более обеспечивать, не совершайте такую ошибку никогда! Почитайте «щастьематеринства» в вк, где женщины реально делятся о том, что это за счастье на самом деле. Лучше возьмите деньги, ребёнок - болезни, болячки, бессонные ночи, срачка, нервный срыв.

Никто никого не отговаривает. Врачам на.*** станет автор мамой или останется бесплодной на всю жизнь.

Гость
#14

Сходите к другому врачу, а лучше к двум, узнайте их мнение по поводу рисков для здоровья. Врачи могут ошибаться иногда.

#15

Ой, здравствуйте, новая сочинительница с сыночкой Сашенькой!
Добро пожаловать!

#16
liorelein

Ой, здравствуйте, новая сочинительница с сыночкой Сашенькой! Добро пожаловать!

Ах ты ***! Чтобы у тебя в жизни хуже чем у меня все было!

Tori
#17

Не в себе

Piña colada
#18

Утром деньги - вечером аборт. Вечером деньги - утром аборт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

Мне просто интересно, как чисто технически может происходить подобного рода оплата. Допустим, женщина сделает прерывание, а мужчина зажмет деньги. Или, наоборот, мужчина честно заплатит, а женщина возьмет и оставит ребенка. Тупик.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: