Гость
Статьи
Кто чем от такого …

Кто чем от такого лечился?

Вроде ничего не беспокоит, но факт остаётся фактом. Кто чем от такого лечился?

Sweet
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лопух, веник из крапивы, галоперидол, феназепам

Гость
#2

Уринотерапия точно поможет

Sweet
#3

После планового осмотра у гинеколога нашли гарднереллёз. Что-то вопрос не весь у меня опубликовался

Загадка
#4
Sweet

После планового осмотра у гинеколога нашли гарднереллёз. Что-то вопрос не весь у меня опубликовался

Это когда выделения и рыбный запах?

Гость
#5
Sweet

После планового осмотра у гинеколога нашли гарднереллёз. Что-то вопрос не весь у меня опубликовался

Вам гениколог назначил лечение? Вот и выполняйте все инструкции врача

Sweet
#6
Загадка

Это когда выделения и рыбный запах?

Типа да, но я думала, что небольшие выделения это вообще норма и не парилась. Оказалось, стоило.

Sweet
#7
Гость

Вам гениколог назначил лечение? Вот и выполняйте все инструкции врача

гинеколог на мне свечи тестирует, по её совету проставила тержинан. Мало того, что больно, так и не помогло. Пошла быстро в инвитро сдала анализы - гарднерелла на месте. Хотелось бы узнать о позитивном опыте лечения а не как у меня

Загадка
#8
Sweet

Типа да, но я думала, что небольшие выделения это вообще норма и не парилась. Оказалось, стоило.

Вагинальные таблетки Эльжина очень хорошо от таких женских болячек помогают.

Sweet
#9
Загадка

Вагинальные таблетки Эльжина очень хорошо от таких женских болячек помогают.

А курс какой и как по деньгам?

Гость
#10

В Европе его не лечат обычно. Считается дисбактериозом влагалища и сам проходит. Однако если есть воспаление, то тогда назначают лечение. У меня тоже без лечения само прошло, главное, следить за иммунитетом.

Загадка
#11
Sweet

А курс какой и как по деньгам?

Я 6 штук за 360-370 рублей покупала. Курс как раз 6 дней.

Sweet
#12
Гость

В Европе его не лечат обычно. Считается дисбактериозом влагалища и сам проходит. Однако если есть воспаление, то тогда назначают лечение. У меня тоже без лечения само прошло, главное, следить за иммунитетом.

спасибо

Гость
#13

что больного в тержинане ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#14

Ну вот знаете, мне Тержинан тоже не нравится. Он очень сильно жжёт, поэтому я понимаю девушку. Я уже давно с него перешла на другие вагинальные таблетки, эльжина называется. Они и помогают хорошо, И никаких проблем неприятных не возникает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: