Гость
Статьи
Трещина. Что делать

Трещина. Что делать

Такая ситуация: был ПА с постоянным партнёром. Через 3 дня заметила странные ощущения. Зжения при мочеиспускания (не уретральное), боли при подмывании, боли при движении. Решила посмотреть и была в шоке. Образовалась трещина при входе во влагалище!!! И причем весьма массивная (до ануса). Что делать ума не приложу. Никогда с таким не сталкивалась!!! Начала применять мази из цикла Левомеколь. Но ничего не помогает.

Нина
3 ответа
Последний — Перейти
Хайдук
#1

Ого, хорошо вас подолбили, наверное о_О
Двойное проникновение было? Признавайтесь =)))

Кейт
#2

Автор, идите ко врачу. Он вам и скажет, как надо лечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Девочки, если кто это читает, у меня была трещинка внизу у входа во влагалище долгое время, понятно что она была получена в ходе недостаточности смазки во время секса, т е механический разрыв, но я её не лечила и она стала хронической, было больно заниматься сексом, я мазалась кремами разными, повышала эстрогены препаратами, лечила все вирусы, колола плазмолифтинг, мне еще советовали лазер, но лазер не применила потому что уже не верила в косметические услуги, я что поняла, что нужно срезать это деформированный и незаживающий участок кожи, он уже хронический!! Аналогия как анальная незаживающая трещина, проктологи её срезают, а не пытаются лечить, уже не поможет! я по всей России искала хирурга, и готова была поехать и в Израиль и в Германию лишь бы помогло, операция называется коррекция задней спайки, я её заделала у доктора Назимовой Евгении в Москве, в её клинике, она работала скальпелем и лазером, вырезая ромб на спайке и зашивая ромб горизонтальным швом! уже здоровую ткань, очень важно не вертикально!! И все получилось! Было болезненно 3 месяца, нужно потерпеть, не допускать полового контакта, потом все будет хорошо👍👍
Есть это хронь, уже нужна операция! Буду рада если это вам поможет и спасет вашу семью и жизнь❤️