Гость
Статьи
Болит низ живота, …

Болит низ живота, сильно болят ноги, и тошнит. Беременность?

За десять дней до месячных был первый ПА, не защищённый. Точнее сказать, его практически не было, потому что парень так и не смог полностью войти, ибо было очень больно. Парень не кончал. Спустя пару часов после похода в туалет было не большое коричневое выделение. На этом всё. Потом у меня началась паника, что возможно я беременна. С ужасом ждала месячные. Но задержки месячных не было, были как обычно обильные, но темноватого цвета. Во время М меня начало тошнить после каждого приема пищи. Опять началась паника, что я беременна. Начиталась кучу всякого в интернете. Как итог из-за страха не могу ничего делать, всё время на нервах. К тому же начались тянущие боли внизу живота, из-за которых, как мне кажется, у меня и болят очень сильно ноги. Плюс ещё странный зуд и жжение в паху. Так продолжается уже несколько дней. К врачам идти боюсь, маме говорить тоже, потому что мне всего лишь 19 лет, и если вдруг окажется, что это беременность, может я вообще жизни лишусь, т.к. я сама с кавказа.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Возможно ли что это беременность или может какое-то заболевание? :)))

Ева
5 ответов
Последний — Перейти
Mia
#1

Если есть сомнения по поводу беременности, всегда делаете тест на беременность.

Сидней
#2

зппп подхватили

Гость
#3

Автор, зачем вы такую глупость совершили?! Не делай больше так. Дождитесь Вашего замужества. И тогда не будете так переживать, всё будет чисто в том числе и ваша репутация. Осозноности Вам!!!!

Гость
#4

Автору очень весело, вон, сколько скобочек набахкала ....Шутница

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Что то пошло не так. Вы очень перенервничали, нужно успокоиться попейте валерьянки или пустырник, боярышник. Просто заваривайте травки и пейте, ещё можно но-шпу попить. У вас спазмы. Пейте больше жидкости. Если боитесь маме рассказать, поговорите с подругой которая старше вас, пусть договориться за деньги, сдать анализы в кож вен диспансере, или какой нибудь лаборатории на ЗППП. Ещё пропейте Эскузан.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема