Гость
Статьи
уреалазма

уреалазма

Добрый вечер, уреалазма 10^4, кому назначали доксициклин, сколько дней или и с чем? Помогло ли?

Кукла041
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, пожалуйста, что вам назначили ещё помимо доксициклина? Как принимать? Партнёру тоже лечиться? У меня такие же показатели

Helga
#2

на 4 недели назначали, по 0.1 гх2 раза в день. Одновременно орнидазол 10 дней 0.5 г х 2 раза в день и флуконазол 150 мг в 1, 3 и 7 день (чтобы не развился кандидоз). Партнеру тоже обязательно лечиться! Все помогло

Helga
#3

Пардон, на 2 недели))))

Гость
#4
Helga

на 4 недели назначали, по 0.1 гх2 раза в день. Одновременно орнидазол 10 дней 0.5 г х 2 раза в день и флуконазол 150 мг в 1, 3 и 7 день (чтобы не развился кандидоз). Партнеру тоже обязательно лечиться! Все помогло

Спасибо, мне вот тоже назначили на 14 дней, но я уже не могу его пить, рабочее много, прочитала что а основном и 7-10 дней хватает

Гость
#5
Helga

на 4 недели назначали, по 0.1 гх2 раза в день. Одновременно орнидазол 10 дней 0.5 г х 2 раза в день и флуконазол 150 мг в 1, 3 и 7 день (чтобы не развился кандидоз). Партнеру тоже обязательно лечиться! Все помогло

Побочек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кукла041
#6
Гость

Скажите, пожалуйста, что вам назначили ещё помимо доксициклина? Как принимать? Партнёру тоже лечиться? У меня такие же показатели

Мне вообще назначили так: юнидокс солютаб 1 т. 2 р в д, мне и мужу, свечи терженан 10 дней, мужу левомеколь, флюкостат 1,7,14 день цикла обоим, св. треожиналь 2 р.в. д 7 дней, генферон 10 дней.Но я поспрашивала у других врачей и мне сказали, что юнидокс можно заменить доксициклином, флюкостат флуконазалом, тиоженаль ацилактом и генферон смело вообще не покупайте,это препарат с недоказанной эффективностью,но я на всякий случай взяла веферон, как то так.Но нужно сначала сдать анализ на чувствителность к антибиотикам, если еще не сдали

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: