Гость
Статьи
часто я начала ходить …

часто я начала ходить в тоолет по маленькому

Здравствуйте девочки подскажите пожалуйста .У меня обычно менструация идёт 6-7дней а в этом месяце 4 дня.сйчас у меня немприятные осщущение в груде лёгкая боль в животе когда я хожу в тоолет по маленькому аппетит не меняется тошноты нету роздражытельность есть часто я начала ходить в тоолет по маленькому только выпю воды через 10 минут идут в тоолет в первые в жизни у меня начело побаловать серцэ соски тёмные мне 20лет скажите пожалуйста что это может быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доктор вам в помощь, деточка.

Гость
#2
Гость

Доктор вам в помощь, деточка.

И учебник русского языка 😂

гость
#3

почки проверить.

Гость
#4

Месячные скудные были? Да, тогда за тестом, и к врачу обязательно.

Гость
#5

Тоолет, да ещё 4 раза повторить. Автор, если на дверях значится 00, это не означает, что слово так пишется. Бедные, бедные сейчас училки русского языка, каково им работается, даже не представляю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Асти
#6
Гость

Тоолет, да ещё 4 раза повторить. Автор, если на дверях значится 00, это не означает, что слово так пишется. Бедные, бедные сейчас училки русского языка, каково им работается, даже не представляю.

Тут куча народу из бывших республик

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: