Гость
Статьи
Перепутала умывалку с …

Перепутала умывалку с интимным гелем

Нашла кучу инфы о том, как умываются гелем для интимной зоны, но у меня вопрос наоборот) Случайно перепутала баночки-скляночки и подмылась гелем для умывания. Это единоразово, да и слишком уж плохих последствий не могу себе представить, но все же. Вопрос в голове теперь завис: что будет-то?)) Кто-нибудь еще такой рассеянный есть здесь?)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

ничего не будет

Асти
#2

Да ничего не будет, можете тньим гелем лицо мыть. Состав один и тот же, только цены разные. Маркетинг. Я уже давно отказалась от интим гелей и умывалок, жаль денег на ветер. По нормальном здоровье и нормальной коже они не нужны. Пользуюсь обычным мылом ручной работы.

Гость
#3

пися вместо носа вырастет

Гость
#4

Да, к сожалению мы вынуждены констатировать этот факт. Теперь вместо лица у вас вырастет вагина. По научному звезда. Но вы держитесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

если мужчина потрогает вас за лицо, то сразу забеременеете!Предохраняйтесь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: