Гость
Статьи
Что меня ждет на …

Что меня ждет на осмотре у гинеколога?

Мне 24 года Так вышло, что никогда не была на осмотре, девственница. Никогда ничего не беспокоило там. Недавно начала встречаться с парнем, но у нас не получилось заняться сексом, так как мне было очень больно и ОН просто туда не влазил, слишком узко. Пробовали пальцем аккуратно, один через время начал входить с жуткой болью, два никак. Позвонила знакомой женщине-гинекологу, объяснила ситуацию, подозрение на перегородчатую плеву (а это хирургическое удаление плевы), сказала, нужен осмотр девственной плевы, определить ее тип и завтра я на него иду. Как осматривают эту плеву? Мне даже аккуратно расширять вход туда больно, страшно подумать. Что меня ждет? И если кто-то проходил через хирургическую дефлорацию, как это происходит?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну в первый раз всегда больно, я уже замужем, но без подготовки 2 пальца не засунуть🤔 заморачиваетесь, потерпите.

#2

Как ты умудрилась до 24 лет у гинеколога не побывать? К нему же первый раз еще в школе идут.

Гость
#3

Не надо никуда идти, не будь дурой. Что за эксперименты? Где страсть? Спиртное вам, лохам, поможет.

Гость
#4

Автор, все теряли девственность! Ну что за глупости? Да, я понимаю что у всех разный болевой порог и так далее, НО! Вы не хотите своего МЧ или как? Ну выпейте алкоголя, расслабьтесь! В конце концов не так уж это и больно. Если нет желания заняться этим то естественно туда и палец не влезет. К психологу лучше сходите и разберитесь в себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я проходила.На тот момент мне было 24. Девственности не могла лишиться 8 месяцев.Было очень больно как у вас и ничего не рвалось,хотя попытки проникновения были.Одна врач советовала расслабляться и пробовать,но все без толку.((
Эту операцию сделали быстро,с обезболиванием,под которым я вообще ничего не чувствовала.Было много крови.После операции вставили,чтобы не заросло,презерватив,заполненный ватой на 2 дня.Очень благодарна тому врачу! Если бы не она,то у меня бы могло до сих пор не получиться.
А еще мне ставили диагноз вагинизм 2 степени.Теперь это в прошлом,но у меня был очень заботливый мужчина,с которым мы потом этим всем и занимались.Как-то так.))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: