Гость
Статьи
Боль после осмотра …

Боль после осмотра гинеколога

хочу спросить кое-что. мне 19 половой партнёр один. пошла к врачу гинекологу, отвечала на вопросы. Врач спросил «живете половой жизнью» я ответила да. после этого она долго ворчала. начала оскорблять «почему так рано, куда торопитесь» когда приступили к осмотру она резко без всяких смазывающих веществ вставила зеркало, было очень больно, затем засунула пальцы глубоко и давила на живот. я говорила что мне очень больно в ответ получала «будешь знать как жить половой жизнью в таком возрасте» после осмотра сильно болело влагалище, что-то вроде жжения. дичайший дискомфорт. в этом виноват врач или как? что делать чтоб не болело???

7 ответов
Последний — Перейти
#2

Такое поведение врача неприемлемо. Напишите жалобу на глав.врача

#3

И обязательно обратитесь к другому специалисту

Ироничный Йож
#4

Вероятно во время "осмотра" (в кавычках, потому что по описанию это больше было похоже на месть гинекологини непонятно за что молодой девушке; может, за то, что та молода и привлекательна) вам повредили (поцарапали) слизистую влагалища. Что делать? Обратиться к адекватному гинекологу и ниписать жалобу на неадекватную гинекологиню - таких изуверов нужно или ставить на место, или изживать из профессии.

Гость
#5

Разводка )

Гость
#6

Неужели такие недоврачи еще остались?
Автор, запомните, как только она начала вас оскорблять, надо было уходить, а не на кресло садиться.
Она врач, а не судья и не имеет права вас осуждать и предъявлять какие-то необоснованные претензии.
Вот такие тва.ри и портят женщинам жизнь. Попадется одна такая в юности и будет ходить женщина с болячками в страхе, что опять на такую недоврачиху нарвется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Хватит врать. Если бы это было так, ты бы обратилась в полицию

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: