Гость
Статьи
Незапланированная …

Незапланированная беременность

Голова идет кругом... 25 лет. 11 дней задержка, раньше такого не было. Сегодня переговорила со своим партнером о возможной беременности. Принял, сказал, что поддержит. Единственное, за что он начал беспокоиться, так это о знаке зодиака возможного ребенка (выходит на скорпиона :)) Завтра сдаю тест. Знаю, что беспокоюсь раньше времени, но... ребята, страшно ведь. Так вот, хочу заранее узнать о всех возможных путях уведомления родителей. Что им сказать? Как это сделать? Кого первым известить: маму или папу? Они у меня люди советской закалки, постоянно осуждающие "похабные" поведения людей :), но, несмотря на это, довольно-таки добрые и веселые... Жду советов!

Инкогнито
12 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Потом он начнёт беспокоиться, что ему ребенок не нужен, потом начнёт беспокоиться, как свалить побыстрее, потом начнёт беспокоиться, как давать вам обоим меньше денег или как вообще давать.
Надо думать не о том, как сказать родителям, а как ребёнка обеспечить в будущем.

#2

Та и говорите прямо что беременны. Чего бояться, вам же не 15 лет.

Гость
#3

А зачем что-то говорить? Они сами догадаются.)

Гость
#4

Вам уже 25, а вы все детский сад какой то, родители не знали, что вы живёте половой жизнью? А про знак зодиака- вообще убейтесь, год то хоть подходит?

Гость
#5

Автор, ты сначала хоть убедись, что беременность есть, а то уже имена внукам придумывает

#6

Маме первой сказать))) я написала маме смс)) сказала, что узнала сегодня, что я беременна, и я очень счастлива))) мама ответил мне, что какие хорошие новости с утра))) хотя мама, не хотела, чтобы я беременела.

#7

На дворе уже давно 21 век, есть куча дешевых и эффективных контрацептивов, но дурочки все равно умудряются незапланированно беременеть...

Гость
#8
Хам

На дворе уже давно 21 век, есть куча дешевых и эффективных контрацептивов, но дурочки все равно умудряются незапланированно беременеть...

Если люди не предохраняются как следует, значит хотят завести ребенка.

Гость
#9

Один только способ. прийти и сказать, что решили пожениться. А про беременность потом уже, после свадьбы.
Или он жениться не собирается? Только ласковым словом "поддержит"

Гость
#10
Хам

На дворе уже давно 21 век, есть куча дешевых и эффективных контрацептивов, но дурочки все равно умудряются незапланированно беременеть...

Ой не зарекайтесь. Любая контрацепция может подвести.

Гость
#11
Гость

Ой не зарекайтесь. Любая контрацепция может подвести.

Не любая, есть 100% методы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#12

блядищя послушница молодость антихриста феникс прет законная власть трагикомедии последнее письмо от любимого

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: