Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Не получается забеременеть. Мне 36 лет, за всю жизнь не было абортов. Пытаемся в браке забеременеть уже 7 лет! Сменила кучу гинекологов, но они по коммерческой схеме ставили диагнозы и лечили от того, чего лечить ненужно. Так прошло огромное количество времени! Только недавно я обратилась в центр Репродуктологии. Там мне сказали проверить трубы ( странно, что ни один врач до этого мне этого не сказал). Оказалось, что в результате аппединдицита, перенесённого в 20 лет, они были непроходимы. В результате рентгена все поправили, сказали «можете беременеть». Но тут же обнаружили ановуляцию - яйцеклетка созревает, но не выходит из фолликула. И ещё полип в Матке. Назначили операцию по удалению полипа. Затем надо будет пить препараты, стимулирующие овуляцию. Для меня самое большое счастье с этой жизни- стать мамой! Если кто то сталкивался с подобными моментами в планировании беременности, напишите, пожалуйста, что делали и чем закончилось? Заранее спасибо!)

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Бухать надо было меньше. Каждая доза алкоголя разрушает яйцеклетки. А они не восстанавливаются

Гость
#3

В результате рентгена все поправили -звучит крайне интересно.особенно с припиской «можете беременеть»...а все эти годы вы чем занимались,я стесняюсь спросить.и какие вам могли ставить диагнозы.вы в деревне живете?вам рентгеном полип определили?и как это «тут же определили ановуляцию»? Каким методом?

Гость
#4

Такое ощущение что мужик пишет

Гость
#5

Трубы могут быть непроходимы и в результате воспалений или годами нелеченых инфекций.

Гость
#6

Такое ощущение,что вы впервые к гинекологу пошли за все годы и теперь за голову схватились.а раньше до брака вы вообще не проверялись никогда?

Озерце
#7

Во набросились то... стадо озлобленных волчиц. Автор держитесь, вумен он такой

Гость
#8
Гость

Не получается забеременеть. Мне 36 лет, за всю жизнь не было абортов. Пытаемся в браке забеременеть уже 7 лет! Сменила кучу гинекологов, но они по коммерческой схеме ставили диагнозы и лечили от того, чего лечить ненужно. Так прошло огромное количество времени! Только недавно я обратилась в центр Репродуктологии. Там мне сказали проверить трубы ( странно, что ни один врач до этого мне этого не сказал). Оказалось, что в результате аппединдицита, перенесённого в 20 лет, они были непроходимы. В результате рентгена все поправили, сказали «можете беременеть». Но тут же обнаружили ановуляцию - яйцеклетка созревает, но не выходит из фолликула. И ещё полип в Матке. Назначили операцию по удалению полипа. Затем надо будет пить препараты, стимулирующие овуляцию. Для меня самое большое счастье с этой жизни- стать мамой! Если кто то сталкивался с подобными моментами в планировании беременности, напишите, пожалуйста, что делали и чем закончилось? Заранее спасибо!)

Мы с мужем лечились в Маме у Царевной АВ.Благодаря ей у нас дочка и сыночек! обращались к ней с разницей в три года, у меня нет труб, кроме ЭКО расчитывать не на что. Первый раз мы забеременели у Анны Владимировны и второй раз в криопротоколе!

Гость
#9

У вас получилось забеременеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: