Гость
Статьи
ОК и боли

ОК и боли

Боли в яичнике в первый месяц приёма Ок, нормально ли? Борюсь всяких кист и тд...(

Мишка123
16 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

А зачем принимаете?

Гость
#2
Алинка

А зачем принимаете?

По назначению врача

Гость
#3
Алинка

А зачем принимаете?

По назначению врача

Алинка
#4
Гость

По назначению врача

Так лучше спросите у врача. Хотя врач у вас не очень хороший по всей видимости. В связи с чем назначил? Предохранение? Или прыщи лечит?

Гость
#5
Алинка

Так лучше спросите у врача. Хотя врач у вас не очень хороший по всей видимости. В связи с чем назначил? Предохранение? Или прыщи лечит?

Дело в том , что пережила сильный стресс. ОК назначил гинеколог, после стресса я стала очень мнительна и переживаю по поводу болей, они терпимы, но неприятны. Я записалась , конечно, уже к Г, просто ещё только послезавтра , а я спать не могу спокойно(

Гость
#6

Вам ок не подошли.допивайте месяц и переходите на другие.пепед приемом ок врач вам анализы на гармоны назначал,как подбирали?Или сами на обум пить стали?

Гость
#7
Гость

По назначению врача

Я к примеру пью белару уже 5лет из за тестостерона высокого.а у вас чего?

Алинка
#8
Гость

Дело в том , что пережила сильный стресс. ОК назначил гинеколог, после стресса я стала очень мнительна и переживаю по поводу болей, они терпимы, но неприятны. Я записалась , конечно, уже к Г, просто ещё только послезавтра , а я спать не могу спокойно(

Если есть побочный эффект прекратите принимать. Хотя бы до похода к г. Ничего страшного не будет. В первый раз слышу чтобы гормоны от стресса назначали. Бред. Больше доверия к себе и своим ощущениям, девушка. Пустырник пропейте от нервов.

Гость
#9
Гость

Я к примеру пью белару уже 5лет из за тестостерона высокого.а у вас чего?

Анализы на гормоны не назначал...и получается, что назначила она.. даже не знаю на основании чего, были болезненные месячные, вялотекущий воспалительный процесс (мазки все сдавала, оно из-за того что мало моих бактерий полезных, свечи проставила по лету)

Гость
#10
Гость

Анализы на гормоны не назначал...и получается, что назначила она.. даже не знаю на основании чего, были болезненные месячные, вялотекущий воспалительный процесс (мазки все сдавала, оно из-за того что мало моих бактерий полезных, свечи проставила по лету)

Ужас .только по анализам можно подобрать ок. Ваш врач точно не врач.гробит людей.

Алинка
#11
Гость

Вам ок не подошли.допивайте месяц и переходите на другие.пепед приемом ок врач вам анализы на гармоны назначал,как подбирали?Или сами на обум пить стали?

Зачем допивать если не подошли? Чтобы не пропадало?

Гость
#12

Большое спасибо всем за ответы и внимание. Постараюсь не переживать , не накручивать, пойду к Г, послушаю её, но надо сдавать кровь на гормоны и идти к другому врачу.

Гость
#13
Алинка

Зачем допивать если не подошли? Чтобы не пропадало?

Их нельзя на середине пачки бросать!но лучше уточнить у врача

Гость
#14
Гость

Большое спасибо всем за ответы и внимание. Постараюсь не переживать , не накручивать, пойду к Г, послушаю её, но надо сдавать кровь на гормоны и идти к другому врачу.

Да верно.я без анализов пить не стала бы.я анализами выявила тестостерон!а таблетки мне назначили для снижения гармона.Так что анализ это важно.

Алинка
#15
Гость

Большое спасибо всем за ответы и внимание. Постараюсь не переживать , не накручивать, пойду к Г, послушаю её, но надо сдавать кровь на гормоны и идти к другому врачу.

Всё будет хорошо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Зачем допивать если не подошли? Чтобы не пропадало?

Их нельзя на середине пачки бросать!но лучше уточнить у врачау меня побочки когда сильные были мне врач сказал бросать можно и на середине пачки, ничего по геникологии страшного не произошло, а побочки у меня были сильные и давление скакало и астения началась и судороги были

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: