Гость
Статьи
Была вынуждена по мед …

Была вынуждена по мед показаниям. Как восстановиться?

Здравствуйте! Была вынуждена по мед показаниям сделать фармаборт на сроке 3 Нед.Интересует вопрос, кто как восстанавливался после процедуры?Какие лекарства принимали, как долго ещё будет повышен ХГЧ и прогестерон? Мне врач кроме кровеостанавливающего дмцинона больше ничего не назначила.Думаю это неправильно.Меня ещё беспокоит что есть отеки, из за этого пара лишних кг. Прочитала что это из за повышенного прогестерона, как восстановить нормальный баланс гормонов без тяжёлых гормональных?

Лейла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где там гость с ником "конец халяве"?

Гость
#2

В Европе ваще ничего не назначают.
С удивлением читаю здесь на форуме,что в России обязательно назначают всем женщинам антибиотики,спазмалитики и кровеостанавливающие средства

Мурло
#3

Что там за показания такие то на 3 неделе? скажи правду, мы не будем осуждать за аборт. это не наше дело.
по теме. никаких таблеток, ок, антибиотиков не нужно. за пару лет организм сам полностью восстановится

Гость
#4

Врачи вам и не такого посоветуют. Жизнь после аборта нормальной уже не будет без должной исповеди

Мурло
#5
Гость

Врачи вам и не такого посоветуют. Жизнь после аборта нормальной уже не будет без должной исповеди

а чем исповедь поможет)) вот умора. вы прям как в средневековье с их индульгенциями. мозг как у птички.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гном
#6

Господи, от чего там восстанавливаться то? У меня бабка 7х родила и ещё 15 абортировала, ничего не восстанавливала, всю жизнь работа, дети, дом, огород. И некогда ей было отёки разглядывать да хгч восстанавливать. И прожила дай бог всем столько.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема